Нетребко встала на колени перед народом после приезда в Россию

Нетребко встала на колени перед народом после приезда в Россию
Анна Нетребко
Увидеть Анну Нетребко на российской сцене публика уже и не надеялась, однако недавно зрители замерли, наткнувшись на любопытные кадры. Провокационные фото были опубликованы в Сети.

Отметив католическое Рождество со своими заграничными друзьями, Нетребко принялась готовиться к куда более родному для нее Новому году. Прежде всего знаменитость решила подвести личные итоги уходящего 2022-го «в картинках». Она порылась в собственном фотоархиве и нашла лучшие кадры за прошедшие 12 месяцев.

Весь материал Анна собрала в одно довольно длинное видео, которое назвала «Самые памятные моменты 2022 года». Снимками звезда поделилась в «сториз» в личном микроблоге в «Инстаграме*». Как ни странно, оперная дива не обошла вниманием и свой приезд в Россию.

В начале 2022-го Нетребко и ее супруг были в Москве и Санкт-Петербурге - давали несколько спектаклей. В свободное время парочка прогуливалась по заснеженным улицам с приятелями, веселилась. Самый эмоциональный кадр был сделан не в городе, а в Мариинском театре.

На нем облаченная в темное бархатное платье Анна стоит на коленях прямо на сцене. Она прижимает руки к груди и обращается к зрителям. Рядом с ней и ее благоверный - нежно держит жену за плечо.

«Нетребко
Анна Нетребко 

«Конец года застает нас в раздумьях, как всегда. И должна сказать, что несмотря на все ураганы, пронесшиеся надо мной, этот год был очень хорошим! Он был лучше, чем предыдущий, оставивший неясность и предчувствие», - поделилась Нетребко в недавней публикации.

Напомним, что возможности работать в России певица лишилась, попытавшись усидеть на двух стульях в начале СВО на Украине. Что интересно, в Москве несколько недель назад побывал ее благоверный - выступил с концертом в Крокус Сити Холле.



*Организация запрещена на территории РФ