«Дурак!»: жена набросилась на Буйнова

«Дурак»: за что жена опять набросилась на Буйнова
Александр Буйнов
Александр Буйнов никогда не скрывал, что живет с темпераментной женщиной. Иной раз избранница певца заводится настолько, что ему может не поздоровиться.

Личная жизнь Александра Буйнова всегда была бурной. За плечами у него два брака, первый из которых закончился гибелью жены, а второй просто разводом. Зато с третьей избранницей артист счастлив больше 30 лет.

Елену Гутман вся звездная тусовка знает как Алену, возлюбленную и самую дорогую женщину для Буйнова. Исполнитель действительно души не чает в супруге. И это при том, что та отличается весьма темпераментным характером.

К примеру, в этом году Александр рассказывал, как его беспечная выходка обернулась стычкой с Аленой. Жена звезды настолько вышла из себя, что обругала супруга «по-русски» и набросилась с кулаками. Кого-то такие выходки могли отпугнуть, но Буйнов, похоже, наслаждается царящими в семье итальянскими страстями. Так, в свежем интервью Александр охотно поделился рассказом о том, что каждый Новый год ему достается от Алены.

«Моя жена всегда загадывает желание под бой курантов. Я это делаю тоже, но не отношусь к этой традиции слишком серьезно. Желания у меня самые простые: прошу здоровья себе и всем близким. Каждый раз у нас происходит следующее. Бой курантов, поднимаем бокалы, загадываем желания. Аленка у меня спрашивает: «Загадал?» «Загадал», – отвечаю ей. «И что попросил?» – спрашивает она. «Чтобы ты меня поцеловала сейчас!» – говорю ей. «Дурак! – кричит она. – Я же серьезно спрашиваю». Но, правда, все равно целует. И так происходит каждый год. Так что желание мое исполняется!» – поделился артист.

К слову, в этом году праздник у Буйновых выйдет странным. Звездная чета уже давно привыкла отмечать главное для многих россиян торжество  в замке Аллы Пугачевой. Теперь же, когда Примадонна отсиживается в Израиле, Александру и Алене пришлось срочно что-то решать с местом празднования Нового года.

«Мы приглашали официантов, накрывали роскошные столы человек на 200–300. Выпивали, пели, веселились. Но в последнее время устраивать масштабные праздники нам надоело. Поэтому ездили к Алле. В этом году пока не решили, где будем встречать», — заключил Буйнов.