«Мама готовилась к встрече невесты»: как Киркоров чуть не женился на Азизе

«Мама готовилась к встрече невесты»: как Киркоров чуть не женился на Азизе
Филипп Киркоров
Принято считать, что больше всего в своей жизни поп-король отечественной эстрады сожалеет о разводе с Аллой Пугачевой. Однако недавние откровения раскрыли Киркорова с новой стороны. Оказывается, в его жизни важное место занимала и продолжает занимать певица Азиза.

После расставания с Аллой Борисовной артист так и не женился. Не раз исполнитель подчеркивал свою любовь и бесконечное уважение к бывшей супруге. К слову, та почти никогда не отвечала поп-королю взаимностью.

Однако была в жизни Киркорова другая звезда, которая претендовала на место его жены. И это певица Азиза. Артисты сейчас близко дружат. По словам Филиппа Бедросовича, вокалистка может позвонить ему даже среди ночи, и он обязательно ответит. И это неудивительно, учитывая бурное прошлое пары. О былом Киркоров вспомнил на звездной вечеринке по случаю дня рождения модного дизайнера Аники Керимовой. Азиза тоже присутствовала на мероприятии, с улыбкой на лице слушая рассказы друга.

«Мы дружим 34 года. Аника, ты тогда еще не родилась. А мы в то время уже с Азизой зажигали и сильно ревновали друг друга!» – признался поп-король.

К слову, о романе артистов ходили легенды. Многие верили, что Азиза была самой первой большой любовью поп-короля. И, судя по тому, как к певице относились в семье Киркорова, слухи имели под собой основания.

«Азизу очень любила моя мама, она всегда готовилась к ее приходу, пекла пироги. Мама готовилась к встрече невесты, понимаете? Но ты, Азиза, все время куда-то уплывала от меня», – обратился Киркоров к подруге.

Примечательно, что Филипп Бедросович потом весь вечер рассказывал имениннице о разных интересных моментах из их с Азизой общего прошлого. По всей видимости, Киркоров до сих пор печалится, что в свое время не смог удержать артистку рядом с собой.

«Жизнь нас с Азизой то бросала, то соединяла. Но я всегда знаю, что у меня есть такой друг, как она. Азиза может мне позвонить в любое время суток, даже ночью. Как и я ей. Она знает, что я – всегда рядом», — заключил Филипп Киркоров.