Как Галкин отвадил от Пугачевой всех друзей

Как Галкин отвадил от Пугачевой всех друзей
Пугачева и Галкин теперь лишились практически всех старых приятелей
Пятый супруг Аллы Борисовны, как оказалось, с самого начала выступал за патриархат в доме. Тайну их семейных отношений раскрыл близкий приятель Примадонны, звездный стилист Сергей Зверев.

Накануне Нового года эпатажный Сергрей Зверев стал гостем шоу «Алена, блин!». О Пугачевой его спрашивают на каждом интервью, не обошлось без воспоминаний о прославленной артистке и на этот раз. Зверев много лет не только трудился над образом Аллы Борисовны, но и был ее близким другом.

После начала СВО на Украине звезды оказались по разную сторону баррикад. Пугачева со скандалом сбежала из страны, а Зверев вдруг вызвался защищать родину в зоне боевых действий, если это будет необходимо. Уже очень долго Сергей Анатольевич не слышал голоса своей знаменитой приятельницы, но причина кроется, как оказалось, вовсе не в разногласиях относительно политики российских властей.

«Когда Алла вышла замуж, мы особо и не общались», - признался Зверев.

Стилист пояснил, что особенно тесно дружил с Пугачевой, пока она была женой Киркорова. Поп-король вечно пропадал на гастролях, а он тем временем практически круглосуточно находился возле Аллы Борисовны. Они могли болтать ночи напролет, вместе отдыхали и работали. А потом в жизни артистки появился Максим Галкин* (признан иноагентом в РФ), который стал ограничивать ее общение с приятелями.

«На то он и муж. Я бы то же самое сделал. Ты жена, сиди дома, слушай. Занимайся домом!» - заявил Сергей.

Зверев добавил, что принял эту ситуацию как должное, ведь семья и дети обязательно должны быть на первом месте. Не огорчило стилиста и то, что Алла Борисовна отказалась от его профессиональных услуг. По словам шоумена, Пугачева может придумывать гениальные образы и самостоятельно.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов