«Она ушла от него. Теперь муж просится обратно ко мне»: бывшая жена Малькова празднует победу над Макеевой

«Она ушла от него. Теперь муж просится обратно ко мне»: бывшая жена Малькова празднует победу над Макеевой
Актриса перестала появляться на публике в компании четвертого супруга
Несколько дней назад Анастасия Макеева блистала на очередном светском мероприятии. И вот чудеса – красотка появилась на публике не в компании четвертого супруга.

Вместо Романа Малькова актрису в тот вечер обнимал светский журналист Леван Тодуа. Поклонники очаровательной шатенки тут же забили по этому поводу тревогу. Дескать, Настю снова постигло любовное фиаско, ведь ранее последний супруг неизменно следовал по пятам своей знаменитой избранницы. При этом не секрет — Анастасия Макеева возлагала на многодетного мужа большие надежды. Звезда давно не скрывает, что мечтает о ребенке. Неужели надеждам о скором пополнении так и не суждено сбыться?

И, похоже, слухи о расставании артистки с приезжим строителем возникли не на пустом месте. На то, что в звездном браке настали тяжелые времена, довольно непрозрачным образом сегодня намекнула бывшая жена Малькова. Родившая мужчине четверых детей Светлана опубликовала в личном микроблоге забавное видео на песню Лиан Росс «Скажи, что ты никогда». В клипе обыгрывается житейская ситуация, когда любовница уводит из семьи чужого мужчину, но вскоре начинает жалеть о неосмотрительном решении. В конечном счете меркантильная дама отказывается спускать деньги на чужих отпрысков. Не исключено, что блондинка уже празднует победу на Макеевой, которая пару лет назад поступила таким же образом, как и героиня ролика.

«При разводе я сразу отдала детей ему и его любовнице. Любовница сразу открестилась от детей и сказала: «Я думала, ты будешь на меня деньги тратить, и мы будем жить в удовольствие. А тут я должна пахать, как рабыня». Она ушла от него. Теперь муж просится обратно ко мне. Я думаю, на фиг мне разведенный да еще с таким прицепом?» — говорится в видео.

Напомним, что роман Макеевой с женатым строителем закрутился в разгар пандемии. Помимо помощи с ремонтом, предприниматель из Словении предложил уже трижды побывавшей замужем актрисе свой, так сказать, «суповой набор». Об отношениях супруга с российской артисткой Светлана Малькова узнала из соцсетей. После развода обиженная женщина улетела в США вместе с тремя детьми. Старший же сын четы принял сторону ветреного родителя и теперь живет под одной крышей с Романом и Анастасией.



*Организация запрещена на территории РФ