«В первый раз тебя в таком виде вижу»: Королева выставила пьяного Киркорова

«В первый раз тебя в таком виде вижу»: Королева выставила пьяного Киркорова
Филипп Киркоров
Уходящий год выдался трудным для многих звезд. Но мало кому так не везло, как Филиппу Киркорову.

Поп-король отечественной эстрады в 2022-м действительно пережил много неприятностей. В первую очередь, все беспокоились о состоянии отца звезды Бедроса Киркорова. СМИ сообщали о постоянно ухудшающемся самочувствии артиста.

Осенью Филипп стал участником сразу нескольких скандалов. Сначала он грубо послал журналистку, потом отхлестал букетом зрителя на своем концерте. Можно также вспомнить, как Филипп Бедросович несколько раз и с использованием нецензурных выражений набрасывался на коллег по цеху. В общем, артисту можно посочувствовать.

При этом нельзя говорить, что уходящий год приносил Киркорову одни неприятности. Так, он успешно снимался в разных телевизионных шоу, провел множество концертов. Но, наверное, самым обсуждаемым проектом в карьере Филиппа Бедросовича в 2022-м стал ремейк «Иронии судьбы…» Эльдара Рязанова. Хотя в случае этой ленты ТНТ правильнее будет использовать слово «пародия».

Зрители смогут посмотреть по большей части юмористическое песенное шоу уже 31 декабря. А вот звездам позволили увидеть новинку раньше. Так, на закрытом показе присутствовала Наташа Королева, которой «СамоИрония судьбы» абсолютно пришлась по вкусу. Особенно супругу Тарзана порадовал в кадре Филипп Киркоров, игравший Ипполита (в оригинальной ленте роль этого героя исполнял Юрий Яковлев – прим. ред.). «В первый раз тебя в таком виде вижу», – отреагировала Наташа на абсолютно пьяного певца на экране, выставив Киркорова в разделе Stories своего микроблога в Instagram*.

Между тем публика настороженно ждет премьеры «СамоИронии судьбы». Для многих людей оригинальная лента Рязанова является символом Нового года, и поэтому новость о ремейке-пародии была воспринята в штыки. Пользователи Сети уже писали, что не собираются тратить время на картину, в которой снялись Киркоров, Бузова и звезды ТНТ. Хотя при этом люди, принимавшие непосредственное участие в создании «СамоИронии…», пообещали действительно хороший фильм, который поднимет настроение в новогоднюю ночь.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов