«Ушел»: дочь Машкова поделилась горем

"Ушел": дочь Машкова поделилась горем
Мария Машкова
В семействе Машковых в последний год произошло немало печальных событий. Отец и дочь окончательно рассорились, а теперь Мария лишилась и одного из любимых членов семьи.

Наследница Машкова на эмоции не скупится. Она привыкла откровенно говорить со своими фанатами на любые темы, не размениваясь на эпитеты и крепкое словцо. Но сейчас, похоже, сил на скандалы у знаменитости нет. В ее семье случилось горе.

О печальном событии Мария сообщила в личном микроблоге в «Инстаграме*». Машкова вышла в «сториз» и рассказала, что не стало ее любимого питомца - маленькой собачки по кличке Ганди. Пушистик всюду сопровождал артистку на протяжении 16 лет.

«Ушел»: дочь Машкова поделилась горем
Мария Машкова с любимым псом 

«Ганди ушел... Гандоша, счастливого перерождения...», - написала артистка под трогательными снимками из семейного архива.

Проститься с любимчиком артистке, вероятно, придется не дома. Недавно она покинула США, где живет уже много лет, и отправилась в Индию, чтобы «наконец успокоиться». Пес, конечно же, был с ней.

Напомним, что уходящий год выдался для Машковой, как и для многих других людей, непростым. Артистка давно живет в США, но конфликт между Россией и Украиной коснулся и ее лично. Звездный отец активно призывал дочь вернуться домой и поддержать родину, но она отказалась.

Попытка родителя повлиять на ее взгляды задела Марию до глубины души. Она публично заявила, что отца просто «зомбировали». Наладить отношения родственникам пока так и не удалось, хотя звезда и говорит, что продолжает любить отца и отдает должное его таланту.

Тем временем сам Владимир Львович о дочери, кажется, и не вспоминает. Он активно работает и продолжает поддерживать российских военных. "...Боль наших солдат должна стать нашей. Мы должны разделить их тяготы. Их победа – наша победа", - сыплет лозунгами артист.



*Организация запрещена на территории РФ