«Я не хочу тратить на это свою жизнь»: Паулина Андреева выступила с заявлением после долгого молчания

«Я не хочу тратить на это свою жизнь»: Паулина Андреева выступила с заявлением после длительного молчания
Паулина Андреева
Паулина Андреева дала интервью, в котором затронула очень важную для себя тему. Что происходит в жизни звезды?

Еще совсем недавно про Паулину было слышно буквально отовсюду. Причем про нее говорили не только как про разлучницу, которая якобы увела из семьи Федора Бондарчука. Андрееву хвалили за роли в кино и в театре, а фотографы старались запечатлеть каждое появление артистки на красной дорожке.

После рождения сына к Бондарчуку и Андреевой снова был всплеск интереса. Многие отмечали, что рядом с молодой женой режиссер расцвел, а появление на свет малыша еще сильнее скрепило отношения звездной четы. Однако в последние несколько месяцев ни про Бондарчука, ни про Андрееву особо не слыхать.

В уходящем году вышло всего три проекта с участием артистки, на следующий запланирован пока один. В перерывах между съемками Паулина успевает выходить на сцену МХТ имени Чехова. Однако шумиха вокруг звезды поутихла. Поэтому новое интервью Паулины сразу же привлекло внимание публики.

В откровенном разговоре актриса порассуждала на тему «цифровой чистоты», которая кажется ей очень важной и актуальной. В частности, Андреева отметила, что никогда не сможет отказать ребенку в фото. В то же самое время Паулина не любит, когда прохожие просят сделать снимок на камеру. Такая черта, к слову, присуща многим артистам, в этом плане жена Бондарчука не исключение.

«Я не фотографируюсь с каждым желающим на улице. Праздное фотографирование на улице, в магазине — это не для меня. И я всегда вежливо объясняю, почему отказываю. Я не очень вижу смысл своего присутствия, своей фотографии в чужих телефонах. Я не хочу тратить на это свою жизнь», — заявила Паулина.

Когда-то Андреевой было нелегко отказывать поклонникам в фото. Обычно в подобных ситуациях знаменитостей пытаются в чем-то обвинить: черствости, звездной болезни и так далее. Но спустя какое-то время Паулине удалось научиться отстаивать свою позицию и не позволять людям прогибать ее.

«Мне всегда приятны те, кто подходит ко мне с добрыми намерениями. Но необязательно подтверждать это совместным селфи», — прокомментировала собеседница издания.