Полуголый и горячий: счастливая Салтыкова предъявила любимого мужчину

Полуголый и горячий: счастливая Салтыкова предъявила любимого мужчину
Певица больше не скрывает свое женское счастье
56-летняя Ирина Салтыкова не только добилась успеха на музыкальном поприще, но и воспитала умную и талантливую наследницу. На сегодняшний день единственная дочь артистки живет в Великобритании.

Как и ее звездные родители, наследница Виктора и Ирины Салтыковых связала свою судьбу с музыкой. Девушка выступает в клубах, где поет исключительно на английском языке. Год назад Алиса вернулась в Россию, но все попытки начать здесь сольную карьеру так и не увенчались успехом. Девушка так и не приноровилась к местным форматам, видимо, из-за того, что слишком долго прожила за границей.

В свое время исполнительница хита «Серые глаза» сделала все от себя зависящее, чтобы кровиночка получила блестящее образование. Сначала Алиса училась в Париже, затем в Лондоне. Любопытно, что молодой артистке чужд сценический образ мамы. В отличие от Ирины девушка выходит на сцену в довольно скромных нарядах, которые не демонстрируют ее прелести.

Судя по всему, в жизни Алисы Салтыковой наметились серьезные перемены. На сегодняшний день певица отдыхает на Карибах в компании любимого мужчины. О том, что парочку связывают отнюдь не платонические отношения, фанаты блондинки узнали благодаря ее последней публикации. Счастливая исполнительница предъявила на суд подписчиков полуголого и горячего красавца. Молодой человек с пронзительным взглядом темных глаз нежно приобнял избранницу и, эта идиллия, понятное дело, умилила народ.

Полуголый и горячий: счастливая Салтыкова предъявила любимого мужчину
 

В своем микроблоге артистка время от времени размещает ролики, которые позволяют судить о ее вокальных талантах. Безусловно, девушка является профессионалом своего дела. Фанаты Ирины Салтыковой сходятся во мнении, что дочь давно переплюнула собственных родителей. К слову, не так давно мама Алисы в очередном своем интервью прошлась по бывшему супругу. Развод пары состоялся много лет назад, но блондинка по-прежнему не может простить Виктора. По словам звезды, некогда любимый мужчина много пил и практиковал рукоприкладство. Своего папы Алиса якобы боялась как огня.



*Организация запрещена на территории РФ