«Наташка, иди я тебя обниму»: Распутина публично обратилась к Королевой

«Наташка, иди я тебя обниму»: Распутина публично обратилась к Королевой
Наташа Королева
Отечественные звезды собрались на Рублевке по важному случаю. Знаменитости отмечали день рождения популярного дизайнера.

Звездный дизайнер Аника Керимова в этом году свой день рождения решила отметить с размахом. Именитый модельер собрала не только друзей, но и знаменитостей. Такой душевной атмосферы светская Москва не помнит давно. Угощали собравшихся черной и красной икрой, блюдами европейской и русской кухонь.

Пока гости угощались деликатесами, на сцене появилась Азиза. Легендарная исполнительница давно дружит с именинницей: именно она  шила ей платье на ее первую официальную свадьбу.

Аника-Керимова-и-Азиза
Аника Керимова и Азиза 

Азиза поздравила именинницу и запела. Зрители тут же забыли про угощения и ринулись к сцене. Темпераментная певица завела собравшихся вполоборота.

Исполнительница приехала на праздник без мужа, видимо, поэтому тут же заприметила симпатичного Деда Мороза и стала с ним танцевать. Тот явно не ожидал такого внимания от звезды, поэтому даже растерялся. Но все же с певицей потанцевал. Азиза призналась, что сейчас готовится к венчанию с мужем. Оно состоится в апреле.

«Азиза2»
Азиза 

Среди гостей отметилась и Наташа Королева. Она порадовала гостей своей нетленкой — спела «Маленькую страну». Гости приняли ее очень тепло, а под конец устроили такие овации, что, казалось, стены Дома моды рухнут.

Наташа-Королева
Наташа Королева 

В этот момент в зал впорхнула Маша Распутина. Мегадива редко посещает светские рауты, но пропустить такой праздник не могла.

Маша-Распутина
Маша Распутина 

— У меня очень много нарядов от Аники, — заявила Мария. — Платье, которое на мне, тоже создала Аника. Остальные вам не покажу. Разбогатеете, пригласите к себе на праздник суперстар Распутину, тогда я вам и буду демонстрировать все ее наряды.

Маша-Распутина-и-Аника-Керимова
Маша Распутина и Аника Керимова 

Маша тут же поспешила на сцену и запела «Розу чайную». В этот момент певица увидела в зале Наташу Королеву, которая наблюдала за действом со стороны.

— Наташка, иди я тебя обниму, — заявила певица. А после стала водить с Королевой, Керимовой и другими гостями хороводы.

— Новый год буду встречать с семьей: с мужем и дочерьми, — заявила певица. — Отдыхать на январские каникулы никуда не поеду: сейчас не то время.

Распутину сменил ее давний партнер Филипп Киркоров. Для него оказалось неожиданностью присутствие на празднике своей давней подруги Азизы. Увидев певицу, Филипп стал ностальгировать.

Филипп-Киркоров-и-Аника-Керимова2
Филипп Киркоров и Аника Керимова 

— Сколько мы с тобой прошли, — откровенничал артист. — Как мы зажигали! И даже ревновали друг друга!