Цена побега: девятилетний сын Галкина и Пугачевой вынужден заниматься тяжелой работой

Цена побега: девятилетний сын Галкина и Пугачевой вынужден заниматься тяжелой работой
Гарри Галкин растет настоящим помощником
Совсем скоро исполнится год с момента отъезда звездного семейства из России. Покинуть родную страну певице и ее двум малолетним отпрыскам пришлось из-за антироссийских заявлений неугомонного комика.

Еще до февральских событий Максим Галкин* (признан в России иноагентом) и Алла Пугачева старались привить своим наследникам любовь и уважение к труду. Несмотря на внушительные финансовые возможности пара всячески поощряла девятилетних двойняшек Лизу и Гарри, если ребята проявляли инициативу косательно бытовых вопросов. Вместе с отпрыском шоумен, например, время от времени проводил мелкий ремонт в своем родовом гнездышке, расположенном в подмосковной деревне Грязь. Что же касается Лизы, то девочка тоже растет помощницей, хотя и является еще той непоседой.

Сегодня сбежавший из России шоумен решил похвастаться успехами своего сына. Вместе с Гарри бывшая звезда Первого канала отправилась в кузнечную мастерскую. Мальчик долго мечтал увидеть собственными глазами, как создаются затейливые скульптуры из железа. К удовольствию любопытного парнишки, художник позволил маленькому гостю буквально погрузиться в свой мир.

«Сегодня Андрей пригласил Гарри в свою кузнечную мастерскую, где Гарри смог лично поучаствовать в создании скульптуры из железа. Нам было очень важно, чтобы он знал, насколько это сложный, трудоемкий, но в то же время вдохновляющий процесс. И пока Лиза сегодня занималась верховой ездой, Гарри ковал железо», — написал Максим Александрович в своем личном микроблоге.

Большинство поклонников отнеслись к необычному опыту Гарри с восторгом. Однако после просмотра ролика некоторые особенно впечатлительные граждане вдруг изменили свою точку зрения. Дело в том, что на кадрах видно, с каким трудом Гарри поднимает огромный молоток и таскает по кузнице прочие тяжести. А что, если ребенок попросту надорвется, пока его отец тешит свое и без того раздутое эго на камеру? Часть интернет-пользователей и вовсе решили, что наследник Галкина и Пугачевой вынужден заниматься тяжелой работой не от хорошей жизни - это якобы цена побега из России. Дескать, кто знает, какое будущее уготовано отпрыскам звездных беглецов, а тут вдруг представилась возможность овладеть полезными навыками.

Отметим, что певица и комик не балуют детей. В отличие от большинства своих коллег родители двойняшек также стараются не приучать ребят к деликатесам. В семье принято готовить супы и каши, которые, между прочим, нравятся Лизе и Гарри. Не секрет, что у Аллы Борисовны, которая славится своими кулинарными талантами, имеется помощница по хозяйству. Так что колдовать на кухне артистка предпочитает исключительно по настроению.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов