Прогноз на 2023 год: кто добьется успеха в российском шоу-бизнесе

Филипп Киркоров и Ольга Бузова
Филипп Киркоров и Ольга Бузова
Нумеролог, таролог и психолог Элена Гамаюн рассказала «Экспресс газете», каким будет 2023 год. В частности, эксперт поведала, кому будет сопутствовать удача в мире шоу-бизнеса.

Нумеролог сообщила, что в целом 2023 год по нумерологии и матрице судьбы проходит под цифрой 7. «Это карта Таро, которая называется Колесница, энергия воина-победителя, движение вперед. Надо использовать шансы, которые человеку предоставляет судьба. Колесница символизирует волю к успеху и победе», - заявила Гамаюн.

«В минусе может означать споры, разногласия, разрушение и военные действия. Семерка – очень двойственное число. С одной стороны, энергия седьмого аркана будет покровительствовать людям, которые готовы двигаться к своим целям, которые становятся более решительными, бесстрашными и активными. Выиграют люди с явной лидирующей позицией. Уже сейчас можно составлять бизнес-план на ближайшее будущее, что поможет вам сконцентрироваться и направить свою энергию в нужное русло», - порекомендовала таролог.

Психолог советует не быть воинственно настроенным. По ее словам, нужно делать больше добра и настраиваться на позитивные, гармоничные энергии. Кроме того, важно построить свои цели и прописать шаги по их достижению.

«Не стесняйтесь пользоваться поддержкой ваших покровителей и обращаться за помощью к вышестоящим организациям», - добавила Гамаюн.

Она предупредила, что 2023 год будет достаточно напряженным. «Обязательно настраивайтесь на ощущение оптимизма, вдохновляйте других, ведите за собой, становитесь лидерами своей судьбы», - порекомендовала эксперт.

Элена добавила, что в негативе могут проявляться такие качества как неумение концентрироваться на одной цели, страх брать на себя ответственность, враждебность, агрессия, резкое деление мира на добро и зло, обидчивость, жесткий контроль над близкими и подавление событий силой.

«Преодолевайте пассивность и лень, возьмите управление жизнью в собственные руки, найдите для себя какое-то творчество и вдохновение. Занимайтесь любимым делом помимо работы», - заявила нумеролог. Она объяснила, что 2023 год будет благоприятствовать военным структурам, армии, правоохранительным органам, а также людям, которые занимаются электронной техникой и компьютерами, духовным и политическим лидерам, тренерской работой и бизнесом, который связан с перевозками, движением и спортом.

«Для шоу-бизнеса не очень хорошая история в феврале и марте. Может прийти неплохая энергия в апреле и мае. Но самые лучшие месяцы для шоу-бизнеса – это июль и август. В августе идет 15-ый аркан, он покровительствует медийным личностям для пиара. Также благоприятными месяцами для представителей шоу-бизнеса буду октябрь и декабрь. А успеха добьются самые смелые, решительные и целеустремленные», - заключила Элена Гамаюн.