«Какой срам!» Молодая жена Цекало вывалила налитую грудь на стол

«Какой срам!» Молодая жена Цекало вывалила налитую грудь на стол
Дарина Эрвин и Александр Цекало
Красотка Дарина Эрвин свела с ума не только Александра Цекало, но и еще несколько десятков мужчин. Девушка гордится своей фигурой и не стесняется оголяться даже в общественных местах.

Александра Цекало Дарина покорила своими невероятно выразительными глазами и талантом. Эрвин — художница. Она рисует весьма провокационные картины в стиле ню. В других аспектах природа тоже не обделила красотку. Девушке досталась внешность, о которой мечтаю многие — яркие волосы, обворожительная улыбка, правильные черты лица и потрясающая фигура.

Ради такого бриллианта российский продюсер бросил третью жену. Получив развод, Александр сразу же отвел к алтарю Дарину. Сейчас супруги живут в Беверли-Хиллз. Одно время Цекало продвигал жену в качестве модели и актрисы, но в итоге Эрвин решила сосредоточиться на написании картин.

Несмотря на предшествовавший свадьбе с продюсером скандал, красотка не закрылась от общественности. Дарина активно ведет соцсети и рассказывает о своей жизни. Недавно она показала любимое кафе, в которое девушку пускают с ее собачкой. Но народ обратил внимание на поведение Эрвин, которое россиянки сочли некультурным.

Дело в том, что перекусить девушка зашла в очень откровенном наряде, едва прикрывающем ее соски. На фото Дарина сидит, а ее пышная грудь едва не касается стола. Дамы, увидев снимок, начали брюзжать, мол, какой срам. 

«Какой срам!» Молодая жена Цекало вывалила налитую грудь на стол
Красавица Дарина 

«Хоть прикрылась бы»; «Фу, это ужасно, неужели кому-то нравится»; «Дарина, вы же замужем, ну как так можно», — пишут в соцсетях взволнованные нравственным обликом жены Цекало.

Но 31-летняя актриса на пересуды внимания не обращает. Девушка добилась в жизни всего о чем мечтала и научилась адекватно реагировать на любую критику.



*Организация запрещена на территории РФ