Лавров сделал важное заявление о судьбе детей Пугачевой и Галкина

Лавров сделал важное заявление о судьбе детей Пугачевой и Галкина
Иноагент Максим Галкин* и Алла Пугачева с детьми
Алла Пугачева увезла наследников из России в начале сентября. Звездное семейство обосновалось в Израиле. Не известно, вернутся ли когда-либо Лиза и Гарри на родину.

Примадонна сочла, что в другой стране ее детям будет лучше. Теперь мало кому известно, как живут наследники исполнительницы хита «Арлекино». Даже в соцсетях родителей Лиза и Гарри появляются очень редко.

На одном из последних снимков дочь Пугачевой предстала загорелой и улыбающийся, но в глазах девочки поклонники увидели грусть. Народ был опечален видом Лизы и призвал Аллу Борисовну задуматься о судьбе наследников.

Высказался о детях Примадонны даже продюсер Сергей Лавров. По его словам, будущее Лизы и Гарри зависит от одного фактора.

В отличие Пугачевой и иноагента Галкина их наследники не считаются предателями на родине. И даже наоборот. Двойняшкам прочат великую судьбу, но только если они вернутся в Москву. Пока дети в силу своего возраста являются заложниками ситуации и позиции своих мамы и папы.

Продюсер Сергей Лавров заявил, что именно дети Пугачевой и иноагента Галкина могут стать главными звездами в российском шоу-бизнесе. Они на голову выше наследников других артистов.

«Очень большие шансы сейчас у детей Пугачевой и Галкина. Все их обласкивают, в отличие от детей Киркорова и Яны Рудковской», — отметил продюсер.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов