Стас Михайлов откровенно после сообщения об операциях: «Уже изменить ничего нельзя»

Стас Михайлов откровенно после сообщения об операциях: «Уже изменить ничего нельзя»
Стас Михайлов
Стас Михайлов рассказал о сильном страхе. Артист сделал признание.

В уходящем 2022 году певец Стас Михайлов мало гастролировал и редко появлялся на экранах. По словам певца, он очень нуждался в перерыве. Артист был занят созданием двух новых альбомов. Свежие композиции Михайлов представит на суд общественности в ближайшее время.

Перед новогодними праздниками Михайлов пообщался с журналистами. В откровенной беседе артист рассказал, что в молодости страдал аэрофобией. Михайлов очень боялся летать и это сильно усложняло ему жизнь. Стасу пришлось провести большую работу над собой, чтобы избавиться от страха.

«Начал понимать, что это – данность, которая есть с тобой. Ты сел в самолет, и уже изменить ничего нельзя. Чего бояться? Когда ко мне пришло это осознание, страх ушел. Мне было тогда 22 года», - поделился артист.

Сегодня Стас Михайлов называет себя человеком без страхов. Мужчину, говорит знаменитость, фобии не красят.

Отметим, ранее стало известно, что Стас Михайлов сделал пластические операции. По словам хирурга Максима Усунгвана, медики избавили артиста от морщин, носогубных складок и обвисшей кожи. Благодаря стараниям специалистов исполнитель хита «Все для тебя» помолодел на 20 лет. Также доктор уверен, что Стасу Михайлову трансплантировали волосы, чтобы преобразить заметно поредевшую макушку.