«У меня была полноценная семья»: убитый горем Стас Михайлов рассказал о потере близкого человека

"У меня была полноценная семья": убитый горем Стас Михайлов рассказал о потере близкого человека
Стасу Михайлову пришлось пережить потерю
Счастливая семья любимца многих российских женщин вызывает у поклонников только радость. Однако в глубине души Стаса Михайлова скрывается большая и непроходящая боль.

Вместе с женой Инной популярный певец уже более 15 лет. Они растят двоих общих дочерей - Иванну и Марию, а еще заботятся о четверых детях от их предыдущих браков. Праздничные дни артист обычно проводит с супругой и наследницами, но абсолютного счастья испытать ему уже, кажется, не суждено.

Пообщавшись с журналистами за кулисами премии «Песня года», Михайлов поделился своей болью. Артисту очень не хватает родного брата, который ушел из жизни молодым. Валерий Михайлов был бортинженером вертолета, как и отец, и погиб еще в 1989 году. Ему было всего 27 лет.

Именно брат привил Стасу любовь к музыке, отношения между ними были очень близкими и теплыми. На каждом своем концерте одну песню артист обязательно посвящает Валерию. Особенно болит старая рана в преддверии новогодних праздников. Когда МИхайлова спрашивают о самом необычной новогодней ночи в жизни, он неизменно вспоминает родительский дом.

"Необычный год был в моей жизни тогда, когда был жив мой брат. Для меня останется незабываемым, когда у меня была полноценная семья. Вот это для меня, наверное, самое необычное. Все остальное — чего-то больше, чего-то меньше. С годами начинаешь понимать, что ценность — в людях. Самое главное — кто рядом с тобой. Главное — чтобы были не потери, а приобретения. Вот что важно", - рассуждает певец.

Наступающий Новый год Михайлов будет отмечать дома, с семьей. Супруга и дочери соберутся вместе с ним за столом, поедят салатов, полакомятся уткой, побеседуют. Певец признался, что не любит холода и хотел улететь в теплые края, но дочери вдруг полюбили зимние развлечения и попросили отца остаться дома.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов