Скрывать невозможно: сделано заявление о разводе Собчак и Богомолова

Сделано заявление о разводе Собчак и Богомолова
Константин Богомолов и Ксения Собчак
Накануне рассказавшая о раке телеведущая перестала скрывать очевидное. Перед Новым годом стало окончательно ясно, что они с Богомоловым идут в противоположных направлениях.

В последнее время в Интернете все чаще публикуют информацию о расставании Ксении Собчак и Константина Богомолова. Не секрет, что режиссер и светская львица серьезно разошлись во взглядах на происходящее в стране и действия России на Украине. Конфликт из-за политики обнажил и другие противоречия, связанные с публичным позиционированием, семейными ролями, выбором страны для проживания, и т.д. Накануне праздников конфликт стало невозможно скрывать. В то время как звезда «Дома-2» жалуется на сложный и тяжелый год, Константин Юрьевич, напротив, радуется творческому признанию и финансовым успехам. На ситуацию в семье обратила внимание известный блогер Лена Миро. По ее мнению, супруги просто-напросто идут в разном направлении, поэтому официальное заявление об их разводе, по всей видимости, будет сделано уже в самое ближайшее время.

«Я с большим интересом смотрю на эту парочку. Вроде, женаты пока, а у каждого из супругов — свои радости и свои печали. Костик движется вперёд. Ксения мечется. Перспективы у обоих супругов разные, и это уже очевидно многим», — указывает Миро.

Сложно не заметить, что 47-летнего Константина Богомолова практически все устраивает в жизни. Он нашел свою нишу, не лезет в политику. Финансовые показатели его театра растут, что сильно радует Константина Юрьевича, который еще недавно не мог похвастаться высокими доходами. В общем, у режиссера в жизни белая полоса, чего нельзя сказать о его супруге, которую «отменяют» и ликвидируют.

«Грядущий развод сделает Костику ещё лучше, а Ксении — ещё хуже. Возможно ли быть вместе, когда такая разница в жизни?» — задается вопросом Миро.

Пользователи Сети ответили на этот вопрос однозначно — невозможно. Комментаторы согласились с блогером: уже совсем скоро, по всей видимости, мы услышим подтверждение новостей о разводе скандальной парочки.