«Рот как щель почтового ящика»: лицо Николь Кидман вызвало оторопь

«Рот как щель почтового ящика»: лицо Николь Кидман вызвало оторопь
Николь Кидман
Голливудская актриса Николь Кидман на 56-м году жизни может похвастаться идеальной фигуркой. У знаменитости упругая грудь, точеная талия и стройные ножки без намека на целлюлит.

Ходят слухи, что звезда фильма «Мулен Руж» завсегдатай клиник пластической хирургии. Светские сплетники утверждают, что Николь несколько лет назад сделала подтяжку груди и уже вторую липосакцию живота. Кроме того, злые языки обвиняют Кидман в нездоровой любви к уколам «красоты». Дескать, экс-жена Тома Круза впадает в истерику из-за каждой новой морщинки и сломя голову бежит к косметологу «восстанавливать» лицо.

Сама Кидман зависимость от пластики и филлеров отрицает. В одном из интервью артистка заявила, что секрет ее молодости заключается в здоровом образе жизни и верно подобранном креме. Эти слова у многих вызывали смех. Завистники, например, до сих пор припоминают Николь случай почти десятилетней давности. Тогда у артистки отнялось лицо – в клинике переборщили с ботоксом. Мордашка звезды превратилась в маску без намека на мимику. Из-за случившегося Николь на многие месяцы лишилась контрактов.

Накануне Николь Кидман вновь стала объектом пристального внимания. Артистка попала в объектив папарацци, когда вышла на пробежку. Пользователи Сети обратили внимание на изуродованное уколами «красоты» личико артистки и ее огромные икроножные мышцы.

 

«С тех пор как она лицо натянула, не могу на нее в фильмах смотреть. Этот рот как щель почтового ящика и ощущение будто ей нечем дышать. Фигура у нее огонь, но этот рот…», «Тело как у девочки, а лицо как у мумии», «У нее ноги как у кукол «Барби», «Ой, а что у нее с ногами?», «У нее такие икры и ноги из-за худобы. Видно, что не от спорта худеет, пробежка так для легкого кардио», — рассуждают оторопевшие пользователи Сети.