«Непотопляемое какое г***о»: вернувшегося к публике Урганта прогнали с позором

«Непотопляемое какое г***о»: вернувшегося к публике Урганта прогнали с позором
Иван Ургант
Ивану Урганту не простили неосторожное высказывание. В адрес шоумена продолжают звучать грубости.

Стало известно о возвращении на экраны телеведущего Ивана Урганта. После длительного перерыва знаменитость появилась в сказке «Происшествие в стране Мульти-Пульти». В комедийной ленте шоумену досталась роль персонажа, который «улетел, но обещал вернуться» - Карлсона.

Судьба Ивана Урганта на отечественном телевидении, отметим, много месяцев была туманна. Весной шоумен сделал неосторожное заявление о спецоперации по спасению Донбасса и лишился работы. Руководство Первого канала исключило из эфира все программы с участием Ивана. Ходили слухи, что после ухода с «главной кнопки страны» Иван перебрался за рубеж на ПМЖ, но эти сплетни не подтвердились. Оказалось, шоумен и не думал прощаться с российской аудиторией. Ургант приложил массу усилий, чтобы вернуться к зрителям и, судя по всему, у него получилось.

Появление Ивана Урганта на экранах, надо сказать, вызвало гнев патриотично настроенной общественности. Поддерживающие спецоперацию граждане РФ не готовы забыть о прошлых прегрешениях Ивана. В Сети они не скрывают возмущения и порой позволяют себе грубости в адрес знаменитости.

«Гнать всех, поданной метлой», «Не пускать их в люди», «Непотопляемое какое говно», «Он, вроде, не высказывался негативно об армии», «Всего лишь клип запостил украинской группы с погибшими нашими солдатами», «Пусть раскаются публично, тогда примем засранцев», «Почему опять им дают дорогу. Обидно, в нас плюнули и опять деньги с нас тянуть будут. Кто их пропускает?» - волнуется народ.

Впрочем, есть те, кто очень рад появлению Ивана Урганта на экранах. «А мне не хватает Урганта», «Ваня — самый добрый и умный изо всей российской плеяды ведущих. Вся ненависть к нему базируется на элементарной зависти. К тому же IQ. Который у него зашкаливает», — рассуждают поклонники Ивана.