Попрощался в эфире: стало известно о судьбе Артема Шейнина на Первом канале

Попрощался в эфире: стало известно о судьбе Артема Шейнина на Первом канале
Артем Шейнин
Шоумен решил самостоятельно внести ясность в ситуацию. Он рассказал о происходящем в своем Telegram-канале.

56-летний Артем Шейнин является одним из самых обсуждаемых российских телеведущих. В последнее время неожиданно активизировались слухи о его уходе с Первого канала. Якобы, руководство «главной кнопки страны» недовольно рейтингами передачи «Время покажет» и раздумывает о закрытии проекта. Сам Артём Григорьевич, однако, не теряет оптимизма. Неделю назад он уже высказывался по поводу своего возможного ухода, однако его слова, кажется, так и не возымели эффекта и не угомонили многочисленных критиков. Масла в огонь подлило и недавнее «прощание» Шейнина с телезрителями.

Дело в том, что программа «Время покажет» уходит на новогодние каникулы. Многие россияне не скрывают, что они устали от политики, в праздники отдавая предпочтение развлекательному контенту. Однако сам Шейнин, к неожиданности поклонников, внезапно «всплыл» на другом канале. В ироничной манере он объяснил ситуацию в своем Telegram-канале, заодно посмеявшись над недоброжелателями.

«Вот такие они, эти ненасытные до внимания публики телепузики. Вот тот же Шейнин — 29-го попрощался в эфире, мол, „отдохните от меня“, и тут же бегом на другой канал откровенничать за жизнь. Дня не протянул без эфира. Слабак! Тёма в теме», — написал ведущий.

Ну а на Первый канал, разумеется, он вернется, но уже после праздников. Кстати, пользователи Сети остались в восторге от решения Шейнина попробовать себя в новом амплуа. «Прекрасные новости, очень интересно посмотреть на вас с другой стороны», «А я от политики не устал, и ваше авторитетное мнение очень важно», «Класс! Ну а на Первом канале без вас и смотреть нечего, одни киркоровы по сцене скачут», — высказываются телезрители.