Сразу после Нового года: Андрея Малахова гонят с «России 1»

Сразу после Нового года: Андрея Малахова гонят с "России 1"
Андрей Малахов
Ляпы и погрешности в программах, которые ведет шоумен, давно обсуждаются публикой. По всей видимости, телевизионные боссы устали это терпеть.

В последние недели телезрители все чаще жалуются на ведущего «России 1» Андрея Малахова. Шоумен, которого до этого считали образцом профессионализма, стал регулярно допускать непростительные ошибки. В частности, многие обратили внимание на тот факт, что на шоу Малахова стали чуть ли не каждый день появляться сомнительные персонажи вроде колдунов, целителей и магов — некоторые считают их откровенными шарлатанами. А вот звезд на передачи приглашают все реже и реже.

Стало сложно скрывать, что «Андрей с приветом», что называется, ослабил хватку, излишне расслабился перед новогодними праздниками. Как следствие — сильно упавшие рейтинги. Пошли даже разговоры о том, что в самом начале 2023 года телеведущего могут «попросить» с «России 1».

Однако продюсер Дмитрий Ашуров призвал не делать столь поспешных выводов. По его мнению, самого Малахова в происходящем можно винить лишь частично. Ведь он по-прежнему профессионально держится в кадре, грамотно строит свою речь и задает интересные вопросы. Однако команда, которую набрал Андрей Николаевич, действительно не выдерживает никакой критики. На ней и лежит вина за многочисленные «косяки», которые видны невооруженным глазом.

«Набираются в штат неопытные сотрудники, там большие текучки. Они считают, что лучше приглашать не артистов, а из других сфер вообще. Получаем спад рейтингов, они сами себе по карману ударили», — отмечает Ашуров.

Поэтому, по всей видимости, в этот раз Андрей Малахов (который, кстати, перестал скрывать свои пикантные предпочтения) вновь выйдет сухим из воды, а вот его редакцию ждет существенная перетряска. Не исключено, что руководство «России 1» возьмет на себя формирование штата, сняв функцию подбора сотрудников с Малахова. По крайней мере, именно об этом сейчас шепчутся в кулуарах.