Развалилась в кресле и наглаживает: звезду «Уральских пельменей» Михалкову сняли в неприличном виде

Развалилась в кресле и наглаживает: звезду «Уральских пельменей» Михалкову сняли в неприличном виде
Юлия Михалкова
Юлию Михалкову запечатлели в пикантном виде. Артистка похвасталась прелестями.

Об экс-участнице «Уральских пельменей» Юлии Михалковой ходит много слухов. Например, злые языки утверждают, что 39-летняя артистка красотой обязана не природе-матушке, а скальпелю хирурга. Дескать, знаменитость сделала пластику груди, увеличив ее в размере, а также периодически вкалывает филлеры в губы, чтобы те казались больше.

Сама Михалкова над рассуждениями завистников посмеивается. Артистка клянется, что грудь и губы у нее натуральные, однако, признается, что прибегает к некоторым хитростям. Например, знаменитость перед выходом на сцену надевает бюстгальтер пуш-ап, который превращает ее родной второй размер в уверенный четвертый. Также знаменитость научилась с помощью помады делать губы визуально больше.

Юлия Михалкова не раз говорила, что секрет ее прекрасного внешнего вида довольно прост – это правильное питание и спорт. Артистка тратит уйму времени и сил, чтобы всегда оставаться в форме. В соцсетях звезда часто хвастается результатами упорного труда в зале. Так, в канун Нового года Юлия порадовала подписчиков кадрами пикантной фотосессии.

Михалков предстала перед публикой в эротичном кружевном белье. Прозрачное бюстье, которое примерила знаменитость, не оставляло простора для воображения. На одном из фото красавица-брюнетка развалилась в кресле и наглаживает собственные ключицы.

Развалилась в кресле и наглаживает: звезду «Уральских пельменей» Михлкову сняли в неприличном видевой 2
Соцсети Юлии Михалковой 2 

Пользователи Сети пришли в восторг от сексуальных кадров. В комментариях Юлию Михалкову поздравили с Новым годом, пожелав ей счастья в личной жизни.

«Юля, с наступающим Новым. Не превращайся в Седокову (люблю, сильно Аню)», «Юля, вы шикарная девушка. Но зачем надевать пояс для чулок без чулок», «Хороша девочка», «С наступающим праздником тебя Юля, побольше мужских писек тебе», «Какая киса», «Животик красивый», — отмечают обитатели интернета.

Развалилась в кресле и наглаживает: звезду «Уральских пельменей» Михлкову сняли в неприличном виде
Соцсети Юлии Михалковой 


*Организация запрещена на территории РФ