Лайма Вайкуле после химиотерапии появилась на сцене и шокировала видом

Лайма Вайкуле после химиотерапии появилась на сцене и шокировала видом
Лайма Вайкуле
Лайма Вайкуле призналась, что рак груди, который она победила несколько лет назад, вернулся. Перед Новым годом артистка прошла курс химиотерапии. Лечение ужаснейшим образом отразилось на ее внешности.

68-летняя артистка стремительно теряет волосы. Короткая стрижка уже не спасает звезду, а платок она носить устала. Вайкуле решила попробовать выйти на сцену в парике, чем очень сильно испугала народ. Люди не узнали певицу. Лайма надела копну белокурых волос, очень похожих на прическу Аллы Пугачевой. 

Зрители, собравшиеся в зале послушать Лайму, сначала даже подумали, что к ним вышла Примадонна. Кадры с концерта выставили в Сеть. Артистка выглядела изумительно в длинном золотистом платье и в светлом парике, но на себя мало походила.

Отметим, что под конец года исполнительница хита «Пикадилли» оскандалилась. Лайма сделала в соцсетях заявление, шокировавшее даже ее самых преданных поклонников. Артистка сообщила, что она содержала весь СССР, а Алла Пугачева кормила всю Россию. Так Вайкуле хотела защитить свою подругу от нападок, но только еще сильнее разожгла возмущение народа.

«Лайма
Вайкуле или Пугачева? 

«Человек кормил весь Советский Союз, а сейчас не может прокормить одну маленькую нищую Латвию. Как так происходит? – задался вопросом журналист Михаил Шахназаров. - Умственная деятельность, Лайма, это не ваше».



*Организация запрещена на территории РФ