Не спасли: что случилось с вцепившейся в стакан Наташей Королевой

Не спасли: что случилось с вцепившейся в стакан Наташей Королевой
Наташа Королева
Красавица с неуемной энергией Наташа Королева для многих женщин была идеалом. Но с годами артистка сильно изменилась. А когда перед Новым годом певицу оставил муж, она и вовсе пустилась во все тяжкие.

Королева в декабре посетила все самые яркие вечеринки Москвы. А на празднике в доме Филиппа Киркорова артистку даже сняли в компании молодого мужчины. С ним же после праздника Наташа отправилась в модный столичный бар.

Через несколько дней после этого Королеву на одной из звездных тусовок подловили журналисты. Они поинтересовались, где Тарзан и как артистка готовится к Новому году. Наташа честно призналась, что Сергей Глушко весь декабрь гастролирует по стране, зарабатывая деньги для семьи. А про себя тогда Королева сказала, что пытается похудеть к праздникам.

Певица призналась, что когда Тарзан возвращается домой, то первым делом гонит ее на весы, чтобы проверить не поправилась ли Наташа. Поэтому, по словам артистки, она страдает в тренажерном зале. 

В новогоднюю ночь Королева вышла на связь с поклонниками, опубликовав видео перед самым боем курантов. Артистка для празднования выбрала синее платье с роскошным декольте. Вот только похудеть исполнительнице хита «Желтые тюльпаны» не удалось. Походы в тренажерный зал Наташу не спасли, визуально она даже стала чуть пышнее. Но, возможно, все дело в наряде.

На видео Королева держит в руке бокал и поторапливает собравшихся загадывать желание. Артистка искрится любовью и счастьем. Народ пришел от своей любимицы в восторг. Люди оставили под постом десятки комментариев.

Не спасли: что случилось с вцепившейся в стакан Наташей Королевой
Подвела Королеву и прическа 

«Наташа, декольте класс»; «Вы красавица. С наступившим вас 2023-м годом!»; «Какие вы классные, блага Вам»; «Самая красивая певица»; «Обожаю вас! Спасибо за позитив», — пишут фанаты Королевой.



*Организация запрещена на территории РФ