Рыженький, как мама: необычная дочь Якубовича впервые показала своего малыша

Рыженький, как мама: необычная дочь Якубовича впервые показала своего малыша
Варвара Видо
Варваре Видо 24 года, о личной жизни девушки практически нет информации. Долгое время наследница ведущего шоу «Поле чудес» вела себя как самая настоящая скромница. Но, похоже, в жизни рыжеволосой красавицы произошли серьезные перемены.

Варя всегда была очень самостоятельной. Она отказалась от помощи влиятельного отца и сама пробивается в жизни. Видо с юности демонстрирует здравомыслие. Она в отличие от многих других звездных детей с первой попытки поступила в престижный вуз. А во время учебы съехала от родителей и стала жить самостоятельно.

Наследница Якубовича уже окончила магистратуру МГИМО, училась она на факультете международной журналистики. Правда, погружаться в эту профессию Варвара пока не спешит. Она пробует свои силы на сцене. Девушка занимается вокалом и успела выпустить сольный альбом под псевдонимом Barbara Vido. 

У дочери Якубовича очень плотный график. Кажется, что в нем нет места для личной жизни. Но Варвара умудряется успевать все. Так, например, праздники она провела с семьей.

В новогоднюю ночь девушка рассекретила своего малыша. Дочь Якубовича опубликовала в соцсети видео, на котором подпевая играющей в доме музыке, «убаюкивает» рыженького котика. Оказывается, помимо всех прочих достоинств у Варвары еще и очень доброе сердце. Она нежно, с любовью прижимала к себе животное.

Рыженький, как мама: необычная дочь Якубовича впервые показала своего малыша
Варя со своим малышом 

Поклонники Видо пришли в восторг. В фан-пабликах люди пишут, что Варе очень подойдет роль мамы. «Какой хорошеньких малыш»; «Видно, что добрая девушка»; «Рыженький, как мамочка»; «А когда же настоящего малыша так баюкать будете?» — обсуждают россияне.



*Организация запрещена на территории РФ