«Плачешь и забываешь, кто ты есть»: что происходит с необычной дочерью Якубовича

«Плачешь и забываешь, кто ты есть»: что происходит с необычной дочерью Якубовича
Леонид Якубович с дочерью Варварой
24-летняя наследница бессменного ведущего «Поле чудес» - девушка уникальная. Умница, красавица Варвара Видова поражает публику своим богатым, тонким внутренним миром и рассуждениями. Многие россияне считают ее необычной. Девушка поделилась с публикой тем, что у нее на душе.

Дочь Леонида Якубовича любит путешествовать. На сей раз она отправилась в Казахстан, рассказав о своих впечатлениях фолловерам. В своем микроблоге Варвара опубликовала потрясающей красоты кадры пейзажей.

«Темно. Холодно. Хочется спать. Мы выехали в 6 утра по местному, в 3 утра по московскому времени. Проходит один час пути, второй, а за окном все еще темнота. В голове настойчиво крутится вопрос «зачем?». Ну зачем надо было в такую рань себя выпинывать, тратить столько времени на дорогу? Разве оно того стоит? Стоит. Это я понимаю, еще не доехав до конечной точки, когда из-за гор вспыхивает рассвет и можно разглядеть наконец заснеженные вершины, в которые утыкается ровная гладь степи», - высказалась Видова.

«Казахстан»
Казахстан 

Природа Казахстана вызвала у Варвары бурю эмоций. «Каньон с отвесными стенами, поразительно похожий на тот, по которому бегал Спирит, - это слезы, ребят. Стоишь в полнейшей тишине, плачешь и забываешь, кто ты есть. А потом вспоминаешь, зачем живешь», - заявила впечатленная дочь телеведущего.

Также девушка поинтересовалась у подписчиков, какое место из ее путешествия им понравилось больше всего. Фолловеры пришли к выводу, что выбрать из такой красоты что-то одно просто невозможно.

Ранее рыжеволосая красавица отправилась в солнечный Ташкент. Там, по ее словам, прекрасно все – начиная от людей и заканчивая величественной архитектурой.



*Организация запрещена на территории РФ