Раскрыты последние слова Урганта перед ликвидацией: «Я вас очень люблю»

Раскрыты последние слова Урганта перед ликвидацией: «Я вас очень люблю»
Иван Ургант
Иван Ургант триумфально вернулся на российские экраны. Артист дал интервью, постеры с его фото расклеили по всей Москве, вот только радость была недолгой. Через несколько часов все закончилось.

Накануне россиянам представили сказку «Происшествие в стране Мульти-Пульти». В ленте одну из главных ролей — Карлсона — сыграл Иван Ургант. После снятия с эфира его шоу и расторжения всех контрактов в кино, поклонники уже и не надеялись увидеть своего любимого артиста.

Шоумен в соцсетях выложил фрагмент интервью, в котором рассказал о новой работе. Себя Ургант сравнил с Карлсоном.

«С одной стороны, взлетев на огромную высоту, он, можно сказать, опускается в силу обстоятельств буквально до земли. И говорят люди: „Он улетел, обещал вернуться“. Куда я улетел, может, я вообще не улетал?», — рассуждал артист.

Однако радость была недолгой. Фильм с Ургантом ликвидировали через несколько часов после премьеры. Онлайн-кинотеатры заблокировали к нему доступ. Официальную причину ликвидации никто не озвучил.

Незадолго до печальных событий Иван опубликовал на своей странице в соцсети поздравление с Новым годом. Это были его последние слова перед блокировкой фильма. О произошедшем актер предпочел не высказываться.

«Мы с вами в этом году видимся нечасто. Но это не отменяет главного - я вас очень люблю. Не всех, конечно… Хотя нет, всех. С Новым Годом», — написал Ургант.

Раскрыты последние слова Урганта перед ликвидацией: «Я вас очень люблю»
Последний пост Урганта 


*Организация запрещена на территории РФ