Алсу показала редкие фотографии подросших дочерей

Алсу показала редкие фотографии подросших дочерей
Алсу
Звезда 90-х годов поделилась трогательными снимками, на которых она запечатлена с Микеллой и Сафиной. Публика обратила внимание на то, как выросли девочки.

39-летняя певица Алсу Абрамова (девичья фамилия — Сафина) является не только известной артисткой, но и счастливой матерью троих детей. Исполнительница хита «Зимний сон» воспитывает дочерей Микеллу и Сафину, а также сына Рафаэля. Накануне в своем микроблоге на запрещенной в РФ платформе Instagram* артистка показала подросших наследниц.

«Алсу
Алсу с дочерьми

В одном из недавних интервью, кстати, Алсу рассказывала про воспитание дочерей. По признанию знаменитости, ей очень нравится, что девочки пошли по ее стопам и занимаются музыкой.

«Музыка развивает слух, память, а игра на инструментах — мелкую моторику. Может быть, Микелла пойдёт в этом направлении. Но она хочет получить и другое образование, чтобы было на что опереться, если музыкальная карьера не сложится», — указывает звезда.

Напомним, что Микелла Абрамова по-настоящему оскандалилась после участия в шоу «Голос» на Первом канале в апреле 2019 года. Дочь Алсу одержала победу, которая затем была аннулирована — ее признали липовой из-за накрученных голосов. Тем не менее, сама Микелла не теряет надежду покорить отечественный музыкальный Олимп, хотя эксперты говорят, что у нее не так много шансов добиться успеха.

Также интервью Алсу также призналась, что не оставляет наследникам время на безделье — и считает это абсолютно правильным.

«Если бы они ничего не делали с рождения, а сейчас я заставила бы их заниматься музыкой, математикой, физикой, наверное, скандалы и истерики были бы неизбежны. Но мы детей готовили с самого дет­ства. Как только они научились ходить и разговаривать, тут же пошли на развивающие кружки, шахматы, танцы, начали изучать иностранные языки», — заключила Абрамова.



*Организация запрещена на территории РФ