Финал «Суперстара» обернулся гигантской неожиданностью

Финал "Суперстара" обернулся гигантской неожиданностью
Суперстар
То, что произошло сегодня в эфире, не ожидал никто. Некоторым участникам проекта удалось устроить не только карьеру, но и личную жизнь.

Сегодня, 1 января, канал НТВ транслирует финал третьего сезона популярного музыкального шоу «Суперстар! Возвращение». Проект собрал многих звезд 80-х и 90-х годов, которые мечтают вернуться на сцену. Между тем, заключительный выпуск обернулся для некоторых участников гигантской неожиданностью. Речь идет, в частности, о 52-летней певице Алене Иванцовой, которая неожиданно для себя не только дала новый старт карьере, но и дождалась кардинальных перемен в личной жизни. Прямо на сцене исполнительницу хита «Человек дождя» позвали замуж.

Во время финала в студии появился солидный лысеющий мужчина с седой бородой, который держал огромный букет алых роз. Выйдя на сцену, кавалер протянул Иванцовой цветы, а также коробочку с кольцом. Артистка поначалу растерялась, однако потом что-то шепнула ухажеру на ушко. Лицо мужчины озарилось улыбкой: судя по всему, он остался доволен ответом. Что же касается самой участницы «Суперстара» (это шоу, к слову, не обходилось без скандалов), то она говорит, что предложение стало для нее очень большой неожиданностью. К тому же с «женихом» она знакома уже почти три десятка лет.

«Сделал его Виталий, мой давний друг, продюсер, профессионал своего дела, он очень помог и поддержал меня на проекте... И, наверное, покорил еще и своими мужскими поступками, отношением. Хотя мы знакомы 29 лет, он не перестает меня удивлять!» — отметила артистка в интервью изданию «СтарХит».

Соперники Алены Иванцовой по финалу поздравили ее за кулисами. Ну а кто станет победителем проекта, станет известно уже совсем скоро — трансляция выпуска началась на НТВ в 21:00 по московскому времени.