Новогодняя ночь обернулась полным провалом для Ольги Бузовой

Новогодняя ночь обернулась полным провалом для Ольги Бузовой
Ольга Бузова
Певицу так и не позвали на развлекательные шоу на главных каналах страны. Шоумен Май Абрикосов не считает это случайностью.

36-летняя Ольга Бузова заслужила крайне противоречивую репутацию в отечественном шоу-бизнесе. С одной стороны, у экс-звезды «Дома-2» есть множество поклонников по всей стране, она является одной из самых популярных певиц России. Однако многие специалисты по-прежнему в шоке от ее вокальных данных. Истинным показателем отношения «тусовки» к исполнительнице хита «Мало половин» стала новогодняя ночь. Шоумен Роман Тертишный, более известный под псевдонимом Май Абрикосов, обратил внимание на любопытный факт: Бузову не позвали ни на один «Голубой огонек» на федеральных каналах. В праздники Ольга появилась на ТВ лишь в эпизодической роли в «Самоиронии» на ТНТ.

«Уважаемые создатели „Голубых огоньков“, почему вы не задействуете Ольгу Бузову в праздничных концертах? Вы разве не знаете, что она певица?! Бузова вывела наш шоу-бизнес на мировой уровень! Весь вечер вчера щелкал каналы в поисках Бузовой, но нигде её нет, кроме эпизодической роли в „Самоиронии“ ТНТ. Самую популярную девушку на российском телевидении обделили вниманием!», — иронизирует Абрикосов.

Пользователи Сети согласились со светским обозревателем. С другой стороны, многие вспомнили и о более омерзительных персонажах отечественного шоу-бизнеса. «Хорошо ее там прокатили как певицу», «Лучше уж она, чем Клава Кока», «И слава Богу, что ее не было», — высказываются комментаторы.

Кстати, отсутствие Ольги Бузовой, похоже, позитивно сказалось на рейтингах «Голубых огоньков», которые в этом году оказались рекордными. Многие признаются, что в этом году развлекательные передачи впервые было «не противно» смотреть.