«Скажи, что ты за Украину»: Олега Газманова чуть не побили на заграничном корпоративе (видео)

"Скажи, что ты за Украину": Олега Газманова чуть не побили на заграничном корпоративе (видео)
Олег Газманов
Российский исполнитель едва не стал жертвой своего патриотизма. Двое мужчин собирались «проучить» Олега Михайловича.

71-летний певец Олег Газманов является одним из главных патриотов отечественной эстрады. Исполнитель суперхита «Есаул» поддерживает президента страны Владимира Путина и действия России на Украине, за что уже угодил под санкции Евросоюза и остался без зарубежной недвижимости. Впрочем, Олега Михайловича это не сильно расстраивает: он с семьей осваивает новые направления. Иногда удается совмещать приятное с полезным, не только нежась на пляжах, но и выступая на корпоративных вечеринках. Вот только далеко не всегда на этих мероприятиях оказываются придерживающиеся тех же самых политических позиций люди.

На днях Газманов чуть было не угодил в серьезную заварушку. К артисту, исполнявшему композицию «Ясные дни», подошли двое мужчин. Они что-то доказывали российскому певцу, а потом попытались забрать у него микрофон. По всей видимости, конфликт был спровоцирован именно политикой: один из нападавших требовал от Олега Михайловича сказать, что он за Украину. Газманов на это произнес: «Ребят, дайте отдохнуть», и после этого попытался ретироваться. Публикующий видео произошедшего Telegram-канал «НеМалахов» утверждает, что инцидент произошел в Дубае.

Пользователи Сети бурно отреагировали на случившееся. Как ни странно, многие осудили именно Газманова. «Почему не в России, патриот великий?», «Странное место и страна для выступления конкретно Газманова», «При всем уважении, как он оказался в Дубае ? И что Газманов ожидал услышать в свой адрес, понимая, какая публика?», «Газманов и вашим, и нашим», «Лепса срочно отправить! Расслабились там», — высказываются комментаторы.