Белый как полотно и голый: Газманова нашли в странном виде после сообщения о неизлечимом синдроме

Белый как полотно и голый: Газманова нашли в странном виде после сообщения о неизлечимом синдроме
Газманова обнаружили в странном виде
Наследник лихого «есаула» до последнего творил, мечтал и делился с поклонниками далеко идущими планами. Но сегодня стало известно о мучениях Родиона, которые он героически терпел.

Исполнителю хита «Люси» приписывали романы с такими известными красотками как Лиза Арзамасова и Юлия Началова. Однако 41-летний артист упорно не распространялся о личной жизни, на которой он, впрочем, не собирался ставить крест.

К выбору избранницы Родион Газманов подошел ответственно неспроста. В свое время сын знаменитого артиста стал свидетелем и непосредственным участником семейной драмы. Развод родителей заставил завидного холостяка взглянуть на брак под определенным углом. Телеведущий всерьез опасается, что поспешность с его стороны в будущем приведет к серьезным проблемам.

Но пока у Газманова-младшего не появились жена и дети, он продолжает заниматься творческой самореализацией. Участие в телевизионных проектах позволяет артисту исследовать собственные возможности. Например, во время съемок программы «Точь в точь» ему пришлось часами потеть в тесной гримерке, пока его лицо медленно, но верно приобретало черты того или иного персонажа. Одним из таких архивных кадров Родион как раз и решил сегодня поделиться с подписчиками личного микроблога.

«Если честно, немного скучаю по проекту «Точь в точь». Как уже не раз писал и говорил, он стал для меня как серьезным испытанием, так и великолепной школой актерского мастерства. Очень много из того, что почерпнул на проекте, использую в работе до сих пор», – признался брюнет.

Белый как полотно и голый: Газманова нашли в странном виде после сообщения о неизлечимом синдроме
 

Обнаружившие своего любимца после недавнего сообщения о неизлечимом синдроме фанаты оказались поражены.  Белого как полотно и голого исполнителя они еще не видели. Удивительно, но участники рейтингового проекта вынуждены терпеть нешуточные невзгоды ради одного-единственного номера. И все же результат этого сложного преображения, как правило, всегда того стоит и очень радует и публику, и самих артистов.



*Организация запрещена на территории РФ