Выходка беззубой невестки-стриптизерши Королевой вызвала оторопь

Выходка беззубой невестки-стриптизерши Королевой вызвала оторопь
Наташа Королева
Единственный сын Наташи Королевой и Сергея Глушко ошарашил родителей, приведя домой девушку с сомнительным прошлым. Теперь стриптизерша Мелисса не дает скучать всей семье.

Уже третий год наследник звезд встречается с очаровательной красоткой, улыбка которой сводит народ с ума. В последнее время ходят слухи, что Архип и Мелисса планируют пожениться. Они уже съехали в отдельную квартиру, оставив дом Королевой и Тарзана. Влюбленные строят свой быт без постороннего вмешательства и даже обменялись помолвочными кольцами.

В отношениях молодых людей с самого начала не все было гладко, Сергей Глушко прохладно принял невестку и потребовал, чтобы она ушла из профессии. Видимо, два стриптиза в одной семье — это слишком много. Девушка пошла на эту жертву ради любимого. Теперь Мелисса работает визажистом.

Но, от скандалов молодую пару это не уберегло. Архип и его девушка не могут появиться на публике без провокаций. То Мелисса слишком откровенную кофточку наденет, то без нижнего белья явится. А если дресс-код красотке и удается соблюсти, то кто-нибудь обязательно придерется к ее поведению.

Поводы для придирок она сама охотно дает. Иногда даже не выходя из дома. Так, после новогодней ночи девушку застали в компании мужчины. И это был не Архип. Мелисса в костюме снегурочки с ушками зайчика нежно прижималась к своему спутнику, красотка хихикала, демонстрируя отсутствие пары зубов. Все происходящее снимали на видео, кадры уже опубликованы в Сети.

Выходка беззубой невестки-стриптизерши Королевой вызвала оторопь
Снимок экрана 2023-01-02 в 08.43.50 

Снимки разлетелись по фан-пабликам Королевой. Народ оторопел от увиденного. Многих волнует, где был в это время Архип. «Фу, она подшофе что ли?»; «Как мерзко. Трется об него, гогочет»; «А что за парень? Он явно в шоке, как и я», — обсуждают пользователи Сети.



*Организация запрещена на территории РФ