Появились печальные новости об Алле Пугачевой

Появились печальные новости об Алле Пугачевой
Алла Пугачева
Алла Пугачева покинула Россию в сентябре. С тех пор ходят слухи, что артистка планирует вернуться. Но теперь стало известно, что певицу на родине больше никогда не увидят.

Слухи о приезде звезды активно обсуждались после того, как жители деревни Грязь заметили, что в замке певицы работает клининговая служба. Народ был уверен, что чистоту наводят перед возвращением Примадонны. Якобы она собиралась посетить свои владения в новогодние праздники.

Но, люди зря ждали Аллу Борисовну. Астролог-таролог Дарья Назаренко огласила печальные новости. Пугачеву россияне больше не увидят. Это предсказательнице сказали карты. По словам таролога, Примадонна никогда не вернется в Россию, до конца своих дней она проживет в Израиле.

Согласно прогнозу, Пугачева и иноагент Максим Галкин** наладят быт в Израиле. Их дети Лиза и Гарри вскоре привыкнут к чужой стране.

«Они не вернутся. Там останутся, где сейчас находятся. У них все хорошо будет и обратно никуда не двинутся», — уверяет Назаренко.

Небольшие неприятности приключатся с семейством в начале года. Но Примадонна сможет все уладить и будет спокойно жить дальше.

«Семья, дети — все у них будет хорошо. В начале года ждет какое-то нестабильное состояние, придется понервничать, но где-то под конец — все будет супер», — заверила таролог.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов