Пропавшую в новогоднюю ночь Ольгу Бузову нашли в грязи

Пропавшую в новогоднюю ночь Ольгу Бузову нашли в грязи
Ольга Бузова
Ольга Бузова пропала после бурного празднования Нового года. Утром 1 января певица не вышла на связь.

Звезда работала пока вся страна радовалась завершению 2022 года. Ольга выступала в ночь на 1 января, а после работы успела выпить бокал шампанского и загадать желание. После артистку никто не видел. 

Бузова обычно каждый свой шаг транслирует в соцсети, порой количество ее публикаций за сутки достигает двух десятков. Поэтому каждый раз, когда артистка чуть сбавляет темп, ее поклонники очень волнуются, не случилось ли что с певицей. Так вышло и на этот раз. 

Народ несколько часов не видел Ольгу и уже стал спрашивать в комментариях под последним постом, не приболела ли звезда. Но оказалось, что Бузова просто отсыпалась после тяжелой ночи. Артистка поспешила оправдаться перед фанатами.

«Живы? А я 1 января работала. Какой кайф ощущать, что ты нужна. С Новым годом», — написала исполнительница хита «Водица».

К обращению Ольга прикрепила коротенькое видео. На кадрах поклонники нашли артистку в куче грязи, в которую превратился таящий снег. Бузова пыталась залезть в почерневший сугроб, но поскользнулась и была вынуждена оставить свою затею.

Хейтеры позлорадствовали, что артистка перебрала шампанского и никак не отойдет. «А зачем надо было наступать на грязный сугроб?»; «Олечка! Тебе что совсем делать нечего?»; «Пьяная что ли?»; «Оля опять скажут, что нажралась»; «Позорище», — пишут брюзжащие пользователи Сети в комментариях под видео Бузовой.