«А как же дети?» Непотребное поведение Черно и Рапунцель попало на видео

«А как же дети?» Непотребное поведение Черно и Рапунцель попало на видео
Алена Рапунцель
Звезды «Дома-2» жить не могут без скандалов. Даже уйдя с проекта, они продолжают играть на публику, ничем не гнушаясь.

Алена Савкина, более известная как Рапунцель-младшая, и Саша Черно очень весело встретили Новый год. Подружки развлеклись в караоке, испортив вечер другим посетителям заведения.

Кадры, на которых Алена и Саша куражатся, уже опубликованы в соцсетях. В развлекательное заведение красотки отправились с мужчинами. Молодые мамочки не ограничивали себя в горячительных напитках, о чем свидетельствуют пустые бутылки на столе.

Когда же до Черно и Савкиной дошла очередь спеть, они не смогли протянуть и строчки. Саша и Алена ограничились тем, что банально проорали песню нетрезвыми голосами. При чем особо отличилась Черно. Александра так привыкла доминировать, что даже в караоке заткнула подругу грозным басом.

Народ осудил поведение звезд телешоу. Пока девушки развлекались, их дети были в новогоднюю ночь без мамочек. Савкина оставила двоих сыновей с бабушкой, а с кем был наследник Черно, неизвестно. 

Подписчики Алены и Саши заявили, что девушкам должно быть стыдно за то, что они творят, тем более что обе бросили дома своих детей. «Кукушки, и этим все сказано»; «А как же дети?»; «Ну как можно оставить своего малыша в сказочную, новогоднюю ночь одного?»; «Какой позор, непотребство», — возмущаются люди.



*Организация запрещена на территории РФ