«Печальный старческий зад»: Успенская вышла к людям без юбки

«Печальный старческий зад»: Успенская вышла к людям без юбки
Любовь Успенская
Любовь Успенская заставила говорить о себе. Артистка появилась на публике в странном виде.

Два года назад певица Любовь Успенская решилась на смелый эксперимент. Исполнительница хита «К единственному, нежному» легла на стол хирурга, чтобы омолодить попу. Артистка хотела вставить импланты, однако доктора придали звездному заду упругость другим способом. В ягодицы вокалистки закачали в два литра ее собственного жира, взятого из живота. Успенской также подтянули спину, руки и обновили силикон в груди. Операция обошлась Любови в два миллиона рублей.

На днях Любовь Успенская похвасталась точеной фигуркой на публике. На новогоднем корпоративе в Сочи артистка предстала в довольно смелом наряде. Зрители решили, что звезда забыла надеть юбку. Успенская отметим, в тот вечер была в отличном расположении духа. Вокалистка исполнила свои лучшие хиты и эротично танцевала в такт музыке.

В Сети образ Любови вызвал жаркие споры. Недоброжелатели критиковали знаменитость за излишнюю откровенность. Поклонники осыпали комплиментами, восхищаясь подтянутым телом звезды.

«Бабки в трусах для меня до сих пор странно. Но выглядит она очень хорошо, фигура классная, да и из лица она выжила максимум, так-то ее естественная внешность очень сильно на любителя», «Печальный старческий зад», «Какой костюм продуманный у нее, со сцены очень стройная смотрится из-за него», «А мне нравится. Круто, когда женщины так выглядят и ухаживают за собой в 60+. Всяко лучше, чем бабкой быть в платке и валенках. Молодец», — рассуждает народ в Сети.