Орбакайте не смолчала о случившейся беде: «На горизонте — ничего!»

Орбакайте не смолчала о случившейся беде: «На горизонте — ничего!»
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте уехала из России перед новогодними праздниками. Певица отправилась к мужу и дочке в США. Но семейной идиллией звезда наслаждалась недолго.

Орбакайте уже несколько лет живет в разлуке с любимыми. Супруг звезды работает в США, дочь Клава ходит в американскую школу, а Кристина не может бросить своих российских поклонников, поэтому остается в Москве. 

В последнее время Орбакайте приходится очень тяжело. Из-за жестких высказываний Аллы Пугачевой страдает и ее наследница. К Кристине придираются по любому поводу, например, когда певица вышла на сцену в желтом платье, некоторые увидели в этом намек на украинский флаг и призвали запретить артистке выступать в родной стране.

Однако тех, кто любит и понимает Орбакайте, в России гораздо больше, чем ее хейтеров. У исполнительницы хита «Губки бантиком» очень плотный график — она снимается в кино и рекламе, ездит по стране с гастролями, выходит на театральную сцену. Поэтому Кристина не смогла провести все каникулы с семьей. Артистка уже направляется в Москву. 

Маршрут Орбакайте выбрала весьма необычный. Утром 2 января она прибыла в Турцию на круизом лайнере. Правда, в дороге случилась беда. Жуткий туман окутал судно и корабль несколько часов стоял без движения в море. 

«На горизонте — ничего! Туман. Мы не можем никуда доехать, причалить, долететь», — рассказала артистка.

Только когда погода наладилась лайнер отправился дальше. Но маршрут пришлось изменить. «На рассвете обещали нас высадить. Поехали в объезд, не в Стамбул, а в какой-то другой город. Вот такой вот берег турецкий», — сообщила на своей странице в соцсети Орбакайте.