Человек с гнильцой: Пугачева сильно пострадала из-за ярости Галкина

Человек с гнильцой: Пугачева сильно пострадала из-за ярости Галкина
Алла Пугачева и Максим Галкин**
Станислав Садальский признался в ненависти к Максиму Галкину**. Алла Пугачева, говорит актер, делает все ради мужа.

После старта спецоперации по спасению Донбасса юморист Максим Галкин** (признан в РФ физлицом-иноагентом) спешно уехал за рубеж. Артист выступил против действий российских военных и жестко раскритиковал отечественных политиков.

Патриотично настроенные поклонники были разочарованы в Галкине. Фанаты не ожидали от Максима столь яростной критики в адрес родной страны. Между тем актер Станислав Садальский всегда знал, что муж Аллы Пугачевой – человек с гнильцой. 71-летний артист всегда ненавидел комика.

Пугачеву, которая публично поддержала мужа и уехала с ним за рубеж, Садальский понимает и не осуждает. По словам Станислава Юрьевича, у Аллы Борисовны не было выбора. Муж певицы, активно высказываясь в соцсетях на политические темы, ее подставил. Артистка пострадала из-за действий супруга.

«Я сейчас не могу его ругать, — говорит Садальский о Галкине. — Вы знаете мое отношение, я его терпеть не мог. Сейчас не могу, потому что его ругают все. Пугачеву я понимаю, потому что она как жена декабриста поехала».

Напомним, ранее появились печальные вести о Примадонне отечественной эстрады Алле Пугачевой. Астролог-таролог Дарья Назаренко сделала расклад, чтобы узнать о судьбе вокалистки, и выяснила страшное. Карты сообщили прорицательнице, что Пугачева никогда не вернется в Россию. Артистка и ее дети навсегда останутся в Израиле. Двойняшки Лиза и Гарри привыкнут к другой стране и почувствуют себя комфортно.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов