Валерий Меладзе перестал скрывать поддержку Украины

Валерий Меладзе перестал скрывать поддержку Украины
Валерий Меладзе
Исполнитель суперхита «Салют, Вера» наконец-то определился со своей политической позицией. Правда, на публике он предпочитает оставаться «вне политики».

До самого последнего момента Валерий и Константин Меладзе не высказывались о ситуации на Украине. Артист и композитор пытались усидеть на двух стульях: с одной стороны, они продолжали выступать на корпоративах в России, с другой — намекали на то, что от политики РФ они не в восторге. Однако когда пора корпоративов осталась в прошлом, Валерий Шотаевич наконец-то перестал скрывать свое истинное отношение к происходящему. На одном из новогодних мероприятий он поддержал обращенный к нему призыв, прославляющий Украину, шепотом высказав поддержку этой стране. Видеозапись случившегося распространяет Telegram-канал Mash.

По сведениям журналистов, ролик был сделан в Дубае (ОАЭ). Также Mash отмечает, что концерт проходил в день рождения Степана Бандеры (террористическая организация, запрещенная в России). Примечательно, что сразу после этого Меладзе сказал в микрофон, что он «вне политики».

Пользователи Сети шокированы подлым поведением презираемого Садальским мужа певицы Альбины Джанабаевой. «Мразь», «А как его слушали», «На кол паскуду», «Самому не стыдно так пасть низко?», «Что он подлюка — так это не секрет. А как назвать тех, кто платит ему деньги, кто приглашает и покупает билеты на его представления?», «Урод! Проталкивали со своим братцем всех бездарей», «Как они опротивели все», «Хорошо, что гнойник вскрывается. Хуже, когда в спину удар», — высказываются комментаторы.

Можно не сомневаться, что после всего случившегося Меладзе «отменят» на территории России. В частности, Минюст может признать его иностранным агентом, как уже произошло с Максимом Галкиным*. С тех пор, как это случилось, супруг Аллы Пугачевой не появлялся на территории РФ.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов