Показала неприличный жест: Пугачева и Вайкуле вместе обратились к народу

Показала неприличный жест: Пугачева и Вайкуле вместе обратились к народу
Лайма Вайкуле и Алла Пугачева
Лайма Вайкуле поддержала Аллу Пугачеву в трудный момент. Знаменитая блондинка всецело на стороне приятельницы и жалеет ее.

Лайма Вайкуле и Алла Пугачева дружат много лет. Каждый год Примадонна отечественной эстрады приезжала к латвийской подруге в Юрмалу погостить. Во время совместного отдыха артистки даже снимали юмористические скетчи под названием «Дамы с дюн». Когда Алла Пугачева и ее муж комик-иноагент Максим Галкин** оказались в опале из-за высказываний по украинскому вопросу, Лайма публично выступила в поддержку пары.

Исполнительница хита «Я вышла на Пикадилли» посочувствовала подруге, которая из-за политических убеждений отказалась от привычной жизни и «ушла в никуда». Вайкуле заявила, что Пугачева всю себя отдала сцене и зрителю, и в благодарность получила плевок в душу от «маленькой, злой, глупой массы». Лайма пристыдила россиян, мол, они не понимают, чего сами себя лишили. По словам знаменитой блондинки, теперь Примадонна принадлежит Израилю.

В личном микроблоге Лайма Вайкуле показала ролик с участием Аллы Пугачевой. Видео, вероятно, архивное. В кадре артистки, удобно расположившись в юрмальском доме Лаймы, рассказывают об успешном освоении соцсетей.

«Я за свою жизнь наобщалась так, что мне даже нет нужды в этом. Но, тем не менее, мне это интересно», — похвасталась Алла Борисовна. Вайкуле тем временем заигрывала с публикой и даже показала неприличный жест — высунула язык в финале ролика.

«Старушки-веселушки не успокоятся. Флаг вам в руки», «Что это было?», «Кормилица», «Змеюшник», «Скорее гадюшник», «Я вас люблю несмотря ни на что», «Девочки, какие же вы умницы. Тепло с вами. Счастливого Нового года», «Обожаю Вас! Моя жизнь состоит из ваших песен. Спасибо большое за детство, юность, жизнь!» — пишут под видео комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов