Молодой и знаменитый блондин: фото Асмус с новым возлюбленным попало в Сеть

Травмированная после издевательств Асмус вышла на связь из-за границы
Кристина Асмус
Кристина Асмус встретила Новый год в приятной компании - улетела в ОАЭ вместе с дочерью и молодым избранником. Правда, совместная вечеринка закончилась неожиданным сенсационным разоблачением.

После громкого развода с юмористом Гариком Харламовым звезда картины «Текст» о своей личной жизни предпочитает не распространяться. Однако от взгляда бдительных поклонников не ускользнет ничего. Уже два года в социальных сетях ходят слухи о том, что новым возлюбленным Асмус стал ее коллега Роман Евдокимов. Похоже, публика судачила не на пустом месте.

Встречать 2023 год Кристина Асмус решила в ОАЭ. С собой знаменитость взяла единственную дочь Анастасию, сестру Карину и племянницу Софию. По крайней мере, такой вывод можно было сделать, наблюдая за веселыми «сториз» в микроблоге Кристины в «Инстаграме*». Однако выяснилось, что на веселой семейной вечеринке с Дедом Морозом и Снегурочкой веселился и кое-кто еще.

Накануне на странице Романа Евдокимова в «Инстаграме*» появился снимок, сделанный в тех же самых апартаментах в Дубае, где веселилась Асмус с родными. Серый диван, панорамное остекление, картины и цветы в горшках, пакеты и клочки упаковочной бумаги - все указывало на то, что актер отмечал праздник в компании Кристины. На лбу Романа красовалась аппликация из стразов, которую несколькими часами ранее носила племянница Асмус во время морской прогулки на лодке. К тому же, в отражении за спиной Евдокимова отчетливо просматривался силуэт звезды сериала «Интерны», которая и сняла его на смартфон.

Молодой и знаменитый блондин: фото Асмус с новым возлюбленным попало в Сеть
Роман Евдокимов 

«Будто бы и совсем непонятно, что вы там с Асмус», - поспешили отметить подписчики в комментариях.

Стоит отметить, что экс-супруг актрисы, с которым она по сей день живет в одном доме, времени даром не терял. Воспользовавшись отъездом бывшей жены и дочери, Харламов привел в дом актрису Катерину Ковальчук, с которой теперь якобы крутит бурный роман.



*Организация запрещена на территории РФ