Обнародована причина грандиозного скандала в доме Харламова и Асмус: Кристина молила о помощи

Обнародована причина грандиозного скандала в доме Харламова и Асмус: Кристина молила о помощи
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Роман актрисы Кристина Асмус и юмориста Гарика Харламова начался в соцсетях и очень быстро из виртуального превратился в реальный. В середине 2013-го знаменитости поженились и стали родителями очаровательной малышки Анастасии.

Союз Кристины и Гарика просуществовал восемь лет и, как долгое время казалось, завершился цивилизованным разводом. Между тем в декабре этого, 2022 года, всплыли неожиданные подробности, спровоцировавшие грандиозный скандал.

Оказалось, что Асмус и Харламов продолжают жить в одном доме. Более того, Гарик заявил, что до сих пор обеспечивает бывшую жену финансово. Кристина с заявлениями экс-избранника не согласилась, обвинив его в психологическом насилии. Дескать, комик угрозами запретил ей съезжать из особняка в Подмосковье.

За перепалкой комика и актрисы следила вся страна. Знаменитости, живя в одном доме, выясняли отношения на публике — в соцсетях. Многие поклонники осудили желание Харламова и Асмус вынести сор из избы. Между тем психолог проекта «Новые пацанки» Любовь Розенберг защищает бывших супругов. Эксперт призвал сделать поправку на медийность Кристины и Гарика.

По словам, Розенберг правда о непростой обстановке в доме Харламова и Асмус в любом случае когда-нибудь всплыла бы. Разногласия между знаменитостями достигли максимума, что в итоге вылилось в очень некрасивую историю. Кристина, в свою очередь, оказалась в очень незавидной позиции, поэтому и молила общество о помощи. Артистке не позавидуешь, говорит эксперт.

«Однако конфликт будут решать только эти два человека, отношения между которыми сейчас в фазе кризиса. Безусловно, Кристина ищет поддержки от общества, ощущая свою уязвимость и наличие ребенка. Думаю, что у Гарика свои, весомые для него, аргументы», — объяснил происходящее между знаменитостями психолог.