«Ты запретил нам съезжать угрозами»: живущие под одной крышей Харламов и Асмус сцепились на публике

«Ты запретил нам съезжать угрозами»: живущие под одной крышей Харламов и Асмус сцепились на публике
Актрису возмутили пафосные заявления бывшего
Спустя несколько лет после развода звезды «Интернов» и прямолинейного комика, поклонники бывшей четы стали свидетелями грандиозного скандала. Удивительно, но инициатором конфликта выступил резидент Comedy Club.

Расставание Гарика Харламова и Кристины Асмус получилось вполне себе цивилизованным. Бывшие супруги решили сохранить дружеское общение ради общей дочери. За последние два года в жизни комика и актрисы произошло много событий. Не так давно прелестная блондинка, например, похвасталась новым избранником, которым, по слухам, является молодой коллега Кристины.

На фоне этих перемен словно гром среди ясного неба прозвучало недавнее заявление юмориста. Так, во время съемок в «ОХ-шоу» Харламов поделился воспоминаниями о довольно интимных событиях. История о том, как он «облевал и обоссал» дом, который якобы впоследствии отошел бывшей жене, шокировала зрителей. Не смогла пройти мимо заявлений бывшего и звезда скандальной драмы «Текст», поведавшая собственным подписчикам неприглядную правду об инциденте с двойным недержанием.

«Напоминаю вам, что Кристине Асмус вы не оставили никакой дом. Ни облеванный, ни обосанный. А также ни копейки денег» — отметила актриса.

Признание возмущенной артистки целиком и полностью изменило отношение многих россиян к любимцу россиян. Прежде всего выяснилось следующее: Харламов и Асмус продолжают жить под одной крышей… В ответ Харламов решил перейти на личности, объяснив поведение бывшей жены довольно оригинально. «Чувство юмора штучный товар и вас в данном случае обвесили», — заявил задетый за живое комик, впервые не сумевший скрыть обиду на мать собственного с ребенка.

«Унижение человека и шутка про дом — разные вещи Кристина Игоревна. И если вас так она задела, могли бы спуститься вниз на один этаж и сказать мне это в лицо!» — неловко оправдался шутник за рассказ о преждевременном извержении под дверью уборной.

Но на этом публичные разборки артистов не закончились. Спустя немного времени живущие под одной крышей Харламов и Асмус снова сцепились. На этот раз актриса не стала выбирать выражений, а в открытую обвинила бывшего в запугивании и его упорном нежелании пощадить чувства маленькой дочери.

«Да, мы живем втроем все это время. Но угрозами ты запретил нам съезжать, а покупать что-либо отказался. Но жить так ненормально. Ребенок должен видеть счастливых родителей», — резюмировала возмущенная Кристина.

«Ты запретил нам съезжать угрозами»: живущие под одной крышей Харламов и Асмус сцепились на публике
 


*Организация запрещена на территории РФ