Вот это поворот: Харламов и Асмус живут вместе после развода

«Постоянные публичные унижения»: Асмус врезала Харламову за «облеванный дом»
Харламов ответил на спекуляции о разводе с Асмус
На днях резидент Comedy Club ляпнул такое, от чего у многих видавших виды шутников волосы встали дыбом. Актриса за словом в карман не полезла. В результате Харламов вывалил сенсационные данные.

Кристина Асмус уверена, что экс-супруг по сей день страдает из-за ее ухода, поэтому и позволяет себе хамские высказывания. Звезда театра и кино жестко ответила юмористу за слова об «облеванном доме», который якобы достался ей после развода.

В своем микроблоге артистка заверила поклонников, что Гарик не просто некрасиво пошутил над ней, но и обманул ее и фанатов. Никакого дома, по ее словам, Харламов не оставлял.

Асмус заявила, что комику не занимать чувства юмора, но ему надо еще овладеть честностью и тактичностью. Кроме того, Кристина заявила, что после развода экс-супруг не оставил им с дочерью Настей ни копейки. Знаменитость предложила Гарику начать шутить на эту тему.

Также звезда «Интернов» призналась, что Харламов был далеко не лучшим мужем. «Постоянные публичные унижения матери вашего ребенка — не самый действенный способ справиться с внутренним конфликтом», - врезала бывшему супругу артистка. "Помогите лучше нам с ребенком, наконец, обзавестись жильем», — заключила звезда.

Россияне пришли в шок и раскритиковали комика. «Какой-то он уж очень неприятный – правильно, что ушла!», «Кристина! Вы молодец! Не опускайтесь до его уровня, у вас прекрасный ответ!», «Стремно для мужика-то так себя вести, недостойно. Подарите лучше ребенку своему квартиру, выйдите из этого плохого положения», - высказалась публика.

Гарик, который внимательно следит за аккаунтом бывшей жены, нанес ей ответный удар, раскрыв правду об их с ребенком положении. Он заявил, что чувство юмора штучный товар, и Кристину в данном случае обвесили.

«Вы живете в своей половине дома все это время. И живете на полном моем обеспечении. Как и наш прекрасный ребенок», - заявил оскорбленный Гарик. Он добавил, что, если ее так задела его шутка, то актриса могла бы спустится вниз на один этаж и сказать ему это в лицо. Фанаты сделали вывод, что бывшие супруги так и живут вместе после скандального развода.

Ранее Харламов рассказал про случай, когда, будучи в браке с Асмус проснулся ночью и пошел в туалет. Из-за плохого самочувствия его стошнило на пол, после чего он обмочился.