Посвежел и улыбается: тяжелобольного Юдашкина сняли на улице в Дубае

Посвежел и улыбается: тяжелобольного Юдашкина сняли на улице в Дубае
Валентин Юдашкин
Страдающий от онкологического заболевания Валентин Юдашкин решился на большое путешествие. Модельер улетел из России и стал выглядеть заметно лучше.

В последние несколько лет Валентин Юдашкин практически не появляется на публике, а если и выходит в свет, то только держа за руку свою верную супругу Марину. Еще несколько месяцев назад знаменитый кутюрье едва переставлял ноги, но накануне новогодних праздников будто бы воспрял. Поклонники отметили, что модельер явно пошел на поправку.

За неделю до празднования Нового года Юдашкин с супругой принял участие в съемках одной из праздничных программ Первого канала. Тогда жена решилась показать его публике. Валентин перестал красить волосы, стал совсем седым и заметно постарел, но при этом искренне улыбался на камеру.

Как только с работой на телевидении было покончено, Марина и Валентин улетели в теплые края, чтобы воссоединиться с любимой дочерью, зятем и внуками. Конечную точку своего маршрута звездные супруги не называли, однако знающие подписчики сразу же догадались, что кутюрье теперь проводит время в ОАЭ. «Отчет» о своем отпуске Юдашкина регулярно публикует в личном микроблоге в «Инстаграме*».

Несколько часов назад супруга кутюрье показала трогательные кадры с семейной прогулки по вечерним улицам Дубая. Счастливый Валентин, облаченный в просторные брюки, удобные кроссовки, футболку-поло и джинсовый пиджак держит за руки красавицу-жену. Сопровождала пару и любимая дочь Галина со своим супругом.

Посвежел и улыбается: тяжелобольного Юдашкина сняли на улице в Дубае
Валентин Юдашкин счастлив в кругу семьи 

«Смотришь на Вас и хочется жить! Хорошего вам отдыха!», «Очень рада за Валентина, это Ваша заслуга, Марина», «Валя ничего выглядит, дай Бог улучшения и долгих лет жизни!», - ликуют фанаты.

Напомним, что недавно наследница Юдашкина сделала его дедушкой в третий раз - на свет появилась очаровательная девочка Агата-Ариелла. Галина призналась, что на этот раз из-за проблем со здоровьем беременность далась ей очень непросто.



*Организация запрещена на территории РФ