«Главный подарок»: Мария Шарапова впервые показала лицо сына от британского миллионера

Мария Шарапова
Мария Шарапова
35-летняя Мария Шарапова впервые стала мамой летом прошлого года. Бывшая первая ракетка мира по-настоящему наслаждается новым статусом.

Личная жизнь светловолосой спортсменки всегда бурлила. За плечами у российской звезды – романы с солистом Maroon 5 Адамом Левином, словенским баскетболистом Сашей Вуячичем и болгарским теннисистом Григором Димитровым. Но ни один из этих мужчин не сумел привязать к себе характерную красавицу.

Тем самым единственным для уроженки Нягани оказался 43-летний Александр Гилкс, британский предприниматель и миллионер, дружный с самой Кейт Миддотон. Влюбленные вместе уже пять лет, а в 2020-м у них состоялась помолвка.

Свадьбу парочка пока так и не сыграла, но такая формальность не мешает Марии и Александру строить настоящую семью. 1 июля 2022 года Шарапова родила первенца – мальчика, которого назвали красивым именем Теодор.

Теперь спортсменка посвящает всю себя материнству. И явно этим довольна. Накануне в ее микроблоге появилась фотография, на которой впервые можно увидеть лицо малыша (ранее Мария предпочитала скрывать его от камеры).

«2022 переосмыслил для меня значение любви и семьи. И мне это очень нравится», – подписала кадр Шарапова.

Мальчик, трогательно уткнувшийся в мамину грудь, растрогал публику. «Главный подарок», «Как нежно», «Храни вас Бог», «Великолепная теннисистка будет такой же великолепной мамой», – пишут интернет-пользователи в комментариях.

«В
В микроблоге у Марии Шараповой 


*Организация запрещена на территории РФ