Запавшие глаза и руки-спички: фото изменившегося до неузнаваемости Сергея Дроботенко вызвало шок

"Жизнь удалась!": Сергей Дроботенко наклюкался в хлам с двумя подругами
Сергей Дроботенко всегда на позитиве
Еще несколько месяцев назад Сергей Дроботенко пропал со связи с верными поклонниками. Знаменитый юморист забросил собственный микроблог, который раньше регулярно обновлял. Это повлекло за собой массу слухов.

Страничка 53-летнего артиста перестала обновляться еще в начале октября. Отсутствие постов и «сторис» заставило фанатов поволноваться. «Надеюсь, жив и здоров», «Куда вы исчезли?», «Возвращайтесь скорее! Хочется верить, что ничего не стряслось», – писал обеспокоенный народ в комментариях.

К счастью, теперь Сергей Анатольевич вернулся в соцсети. Он опубликовал у себя в микроблоге свежую фотографию, сделанную в домашней обстановке. Дроботенко позировал с красным колпаком на голове и рядом с нярадно украшенной елочкой.

«Желаю вам, чтобы сбылось то, о чем мечтается. Кролик, он хоть и маленький, но юркий. Иногда чересчур. Пусть подсуетится и сделает нам всем хорошо. Обнимаю. Ваш», – написал сатирик под снимком.

Кадр быстро разлетелся по фан-аккаунтам, посвященным Дроботенко. И, к сожалению, собрал не только радостные, но и тревожные комментарии. Многие люди заметили, что внешность любимого юмориста претерпела изменения.

«Какой-то другой стал, глаза будто запали… Может, просто освещение неудачное?», «Так похудел, ручки тоненькие, как спички», «Сереженька, кушайте хорошо», «С трудом узнала стройного красавчика», – высказали разные мнения шокированные метаморфозами интернет-пользователи.

«В
В микроблоге у Сергея Дроботенко 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов