На звезду «Уральских пельменей» Илану Юрьеву напали за границей: подробности

Теперь только на костылях: звезда "Уральских пельменей" Илана Юрьева перенесла операцию
Илана Юрьева
С Иланой Юрьевой, которая сейчас находится на отдыхе вместе с семьей, произошел пренеприятнейший инцидент. Артистке не сразу удалось прийти в себя.

34-летняя звезда комедийного шоу «Уральские пельмени» решила провести новогодние каникулы вдали от дома. Вместе с любимым супругом, предпринимателем Дмитрием Дылдиным, и их дочкой Дианой, брюнетка полетела в солнечный Таиланд.

Однако беззаботные деньки знаменитости на острове Пхукет накануне омрачила стычка с другими туристами. Подробностями случившегося Илана поделилась с подписчиками своего микроблога.

«Сейчас гуляли с семьей по набережной. Девочка лет десяти наступила мне на ногу, у меня порвалась босоножка. Девочка даже не заметила, спокойно зашла в магазин. Дима сказал ей в след, что вообще-то нужно извиниться», – рассказала Юрьева.

Вместо ожидаемых извинений на брюнетку напал отец ребенка. Он не стал сглаживать ситуацию, а наоборот набросился на звездную парочку с упреками и грубостями.

«…на что ее папа говорит: «И че?! И че, что она порвала вам туфель, она – ребенок!». Я говорю – просто можно было бы извиниться. На что ее папа продолжает повторять мне – «и че». Люди, детей можно и нужно воспитывать, и начинайте в первую очередь с себя! Разговаривать с человеком бессмысленно, если он не понимает элементарных вещей…», – заключила Юрьева.