Отвисло все: оголенные прелести Иланы Юрьевой из «Уральских пельменей» вызвали оторопь

Отвисло все: оголенные прелести Иланы Юрьевой из "Уральских пельменей" вызвали оторопь
Илане Юрьевой есть что показать
Звезда популярного юмористического шоу «Уральские пельмени» знает толк в провокационных снимках. Илана Юрьева регулярно балует фанатов, оголяясь на камеру.

В социальных сетях красавица-юмористка появляется регулярно. Она рассказывает о собственной личной жизни, рассуждает на философские темы и хвастается подросшей дочкой. Однако мужская половина армии поклонников следит за Юрьевой вовсе не из-за этого. Мужчинам очень нравятся сексапильные формы звезды, которых она не скрывает.

В преддверии новогодних праздников знаменитая «пельмешка» отправилась в теплые страны. Несколько часов назад она порадовала подписчиков коротким видео из номера в отеле. Судя по всему, артистка собиралась отправиться на пляж.

Илана надела бикини бирюзового цвета со множеством завязок и ультрамодные солнцезащитные розовые очки. Казалось бы, стройности звезды можно только позавидовать, но Юрьева выбрала слишком неудачный ракурс, считают оторопевшие фанаты. На получившемся видео ее грудь выглядит ужасно отвисшей, заключили они.

Впрочем, саму юмористку беспокоит вовсе не форма бюста. Звезда «Уральских пельменей» ведет целых три личных аккаунта в «Инстаграме*», при этом ни в одном из них «горячие» фото не смотрятся уместно. Теперь Илана решила делиться эротическим контентом в Telegram, в чем мужская половина подписчиков ее активно поддерживает.

«Супер! Такого можно и побольше!», «Будем ждать!» - пишут в комментариях довольные подписчики.

Отметим, что на восторги публики звезда «Уральских пельменей» никогда не отвечает. В личной жизни у нее все в порядке - актриса счастлива в браке с предпринимателем Дмитрием Дылдиным, вместе они растят дочь Диану. Недавно фанаты обнаружили на одном из снимков округлившийся живот артистки и предположили, что пара ждет еще одного малыша.



*Организация запрещена на территории РФ